Тоник для лица от Черного Жемчуга


Аватар пользователя ya.maleha
0
Полезно

wink Девочки, мне все больше и больше нравится тоник от черного жемчуга, я решила для себя, что ни на что его не променяю. Кожа просто дышит, поры стали чистыми. Я всем подругам его рекомендую и своим родным. Скоро у всех любимой маркой будет Черный Жемчуг. Мама и сестра так же в восторге от тоника. А племяшка, которой чуть больше 15 лет, она тоже иногда пользуется моим тоником, говорит, что летом кожу нужно очищать. Молодец девочка, понимает, что женщина всегда за собой ухаживать должна.  

Одтельно еще хочется раз подчеркнуть, что у тоника не высокая цена, значит он доступен каждому. И объем внушительный. Не понимаю, почему я раньше не пользовалась косметикой черного жемчуга, почему-то считала, что наш производитель уступает зарубежному. В настоящее время у меня предстваление о нашем, родном производители изменилось в корне.  У меня и сестра, котрая чаще всмегопокупала косметику  сетевого маркетинга, стала большее уважение оказывать советскому производителю. 

Могут же наши когда захотят. СМтоит западным производтву нос утереть.

немного отклонюсь от косметики, и скажу, что может мы такие, может просто думают о нас так, но пока нас за энное место не схватят, мы долго думать будем и решать, что делать, а когда схватят, то и процесс лучше идет, и продукт получается лучше. 

Обзоры косметики и советы участников