Парфюмированная вода Gucci Flora By Gucci - аромат для романтичной, но азартной девушки


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

Парфюмированная вода Gucci Flora By Gucci - аромат для романтичной, но азартной девушки

В преддверии Новогодних праздников все мы хотим получать сюрпризы и подарки. И я думаю, для многих из нас всегда желанным подарком остается чарующий аромат в красивом флаконе, не важно, кто преподнесет нам такой сюрприз – любимый человек или мы сами. Главное, что окунувшись в облако волшебных ноток аромата, мы чувствовали себя красивыми и счастливыми.

Аромат подобрать совсем нелегко. Кому то нужно испробовать на себе великое множество, а некоторым везет, и они сразу находят свой единственный аромат. В большом количестве представленных нынче духов, парфюмерных и туалетных вод одно из первых мест занимают ароматы модного итальянского Дома Gucci. Достойным творением Gucci стала и парфюмированная вода Gucci Flora By Gucci, которая была создана в 2009 году. Оказывается, еще в 60-х годах, для принцессы Монако был создан шарф с изысканным цветочным принтом, который и натолкнул парфюмеров модного дома на создание аромата Gucci Flora By Gucci.

Для Гуччи Флора еще молоденькая и романтичная, но уже решительная в своих поступках девушка. Ведь Флора – это богиня цветов и весны. Наверное, поэтому композиция аромата так многогранна и контрастна, как и сама весна. Gucci Flora By Gucci относят к цветочным ароматам. В нем сладость цветов разбавлена легкими и свежими нотами цитрусовых.

Вдохнув первые ноты аромата, вы услышите немного сладковатый пион, который переплетается с свежими аккордами цитрусовых. Сердце аромата открывается сладкими нотами османтуса (редкое, и удивительно нежное растение из Китая) и розы. А в завершении прекрасного цветочного ансамбля чувствуются пряные мотивы розового перца, сандала и пачули.

Парфюмированная вода Gucci Flora By Gucci - аромат для романтичной, но азартной девушки

Оформление флакона такое же стильное, как и сам аромат – прозрачное стекло и загадочный черный бантик сверху.

Аромат Gucci Flora By Gucci поможет вам погрузиться в сладкий и незабываемый мир ваших грез и иллюзий, раскроет внутреннюю красоту и силу вашего характера. Молоденьким девушкам он добавит уверенности в себе и элегантности, а женщинам постарше – игривости и кокетства.

Комментарии

Аватар пользователя nastia8408

Re: Парфюмированная вода Gucci Flora By Gucci - аромат для ...

Мне понравился этот аромат, я сестре такой дарила на 8 марта, очень нежный и запоминающийся, для весны просто чудесный!

Обзоры косметики и советы участников