Вау! Новинка:кремь-гель глубокого действия!


Аватар пользователя ozolgayar
1
Полезно

 

Людям с аллергичной кожей лица довольно сложно найти себе подходящий крем. И я являюсь одной из таких несчастных дам, которым не повезло с кожей. Сколько кремов только я не перебровала, не счесть! Пробовала и Nivea, и Natura Siberica, и Oriflame, и Avon, в общем, редко мне что-нибудь подходило. 

То кожа была недостаточно увлажнена, оставалась сухой, то на следующий день после использования крема появлялись красные пятнышки, то кожа нестерпимо зудела.

Но я была приятно удивлена, когда купила крем-гель глубокого действия DIADEMINE. 48 часов увлажнения. Кстати, крем от  Schwarzkopf & Henkel — одной из самых известных косметологических компаний. Проводились дерматологические тесты, которые, видимо, оправдали себя. Даже на чувствительной коже.

Основные компоненты — гиалурон и глицерин. В составе нет никаких масел, парафина, парабена и прочей химии.

К слову, крем был упакован в картонную, симпатичную  коробочку. Простенькую, но качественную и привлекательную.

Крем, как видно на фото, находится в прозрачной баночке из стекла со светло-розовой, поэтому очень приятно пользоваться этим продуктом.

К тому же, на баночке под крышкой была индивидуальная защитная пленка, что подчеркивает, что данная косметика относится к классу люкс.

Цвет у геля светло-голубоватый, оттенка морской волны. Сам он жидковатый, что понятно, ибо основа – гелевая. Поэтому моя мама отнеслась к нему сначала скептически, с подозрением. Зато им можно экономно пользоваться — ещё один плюс этого чудо-крема.

Запах у него очень приятный и не навязчивый, мне лично пришелся по вкусу.

Наносится на кожу с легкостью. Впитывается очень быстро, буквально через считанные секунды Оно и понятно,  ведь это мейк-ап крем — то есть рекомендуется использовать как основу под макияж.

Никаких покраснений, шелушений, зуда этот крем у меня не вызвал, идеально подошел. Эффект от его применения заметен уже на следующие дни, исчезают отёки, кожа становится упругой и гладенькой.

Крем вполне оправдывает свою цену. Да и он показался мне недорогим. Не дороже других кремов на магазинной полке, а некоторые из них и хуже по качеству.

Так что могу дать ему только высокую оценку: 5 из 5! И моя мама потом была от Диадемина в восторге, когда попробовала  :) Девочки, рекомендую.

Обзоры косметики и советы участников