Нежные руки с Бархатными ручками!


Аватар пользователя Irina_BL
1
Полезно

krema

Руки имеют очень нежную кожу и они требуют особого ухода и вот такой особый уход может обеспечить именно серия кремов от компании "Бархатные ручки".Компания "Бархатные ручки" предоставляет огромный спектр кремов для рук.

ruka

Я пользуюсь такими  кремами от этой фирмы: "5 масел", "комплексный уход за руками и ногтями" и "Защита". Эти крема имеют густую консистенцию и они достаточно жирные. Самое главное, что эти крема хорошо впитываются и не оставляют в дальнейшем следов жирных на одежде. А кожа рук от этих кремов становится очень нежной и бархатистой.

skrab

Сама пользуюсь это серией косметики для рук и не могу ею нарадоваться. А еще мне нравится скраб для рук от компании "Бархатные ручки".

srrab - r

Скраб содержит микрочастицы, которые хорошо очищают кожу от устарелых клеток кожи и хорошо подготавливает саму кожу к нанесению кремов. Кожа рук после такого комплексного ухода становиться очень красивой и приятной на ощупь. Не могу даже не одного недостатка этого комплекса кремов  назвать, так как эта качественная продукция проверенная временем.

skrab
 

Обзоры косметики и советы участников