Секрет бархатистой кожи с эмульсией для тела Emolium.


Аватар пользователя Элеонора
2
Полезно

 

Мой ребенок с рождения мучается сильной аллергией, даже поставили диагноз - атопический дерматит. Много различных препаратов, кремов, гормональных мазей мы перепробовали. Но всё это помогала лишь на некоторое время. Да и аптечные лекарства могут серьезно повлиять на здоровье новорожденного ребенка. От аллергии кожа становитя очень сухой, шершавой и сильно шелушится. Именно такой она была у моего малыша. Однажды на приема у врача, аллерголог посоветовала косметику Emolium ( нам тогда было 5 месяцев). 

Сначала я не поверила, что это может помочь, но через некоторое время купила эмульсию для тела Emolium по цене около 300 рублей за 200 мл. Начала мазать ребенка после каждого мытья.

Каково было моё удивление, когда уже через неделю кожа стала более гладкой, меньше шелушилась и даже аллергических пятен стало намного меньше. Сейчас ребенку 1,5 года мы до сих пор пользуемся Emolium, результат - практически нет аллергии, кожа бархатистая. Причем этой косметикой могут пользоваться не только дети, но и взрослые, особенно те, у которых сухая кожа. Активные вещества, содержащиеся в  эмульсии для тела Emolium: мочевина, масло макадамии, масло карите, парафиновое масло и др. Производитель - Польша. Советую попробовать эту косметику - результат на лицо!

Обзоры косметики и советы участников