Chloé туалетная вода (Chloe Eau de Toilette)


Аватар пользователя Мокоша
1
Полезно

 

Марку Chloe основали Габи Агьен, египетская аристократка, и известный актер Жак Ленуар, в 1952 году.
Название бренд получил либо в честь древнегреческой богини плодородия и земледелия Хлои, либо в честь близкой подруги своей основательницы Chloe de Brjumeton, а возможно – в честь них обеих.
 
Свой первый парфюм Chloe выпустили только в 1973 году. Очень сексуальный и элегантный, женственный и благородный аромат стал настоящей сенсацией в мире модной парфюмерии. С тех пор, вот уже более сорока лет парфюмерная продукция Chloe является самой раскупаемой в мире парфюмерией.
Все ароматы Chloe созданы для нашей современницы, свободолюбивой, смелой, даже напористой, и очень нежной, чувственной, романтичной, абсолютно естественной, высоко ценящей комфорт, и, привыкшей находиться на гребне моде. Она радостно идет по жизни, даря счастье, заряжая своим оптимизмом.
 
Chloé туалетная вода  (Chloe Eau de Toilette) имеет воздушный, смелый, женственный, ненавязчивый аромат. Он идеально подходит для теплого времени года.
 
       Открывается аромат чувственными нотами иланг-иланга, терпкостью жимолости, нежностью флердоранжа.
       В сердце Chloe Eau de Toilette благородная бархатная роза, оттененная пьянящей магнолией, романтичным ландышем, элегантным кедром, теплой и волнующей амброй.
        После себя оставляет полукилометровый шлейф пудры и туберозы. 
Аромат очень стойкий, дорогой, обязывающий владелицу во всем быть безупречной, и в тоже время – не подавляющий. Уместен как днем, в офисе, так и на романтическом свидании и на модной вечеринке.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Chloé туалетная вода (Chloe Eau de Toilette)

Мне такую туалетную воду недавно подарила подруга. В принципе, запах хороший, но уж очень не стойкий. Возможно, она просто подделку купила..

Аватар пользователя Natawa

Re: Chloé туалетная вода (Chloe Eau de Toilette)

 

У меня был только пробник. Аромат очень нравился. Попросила мужа подарить такую туалетную воду на праздник.

Аватар пользователя Chloe

Re: Chloé туалетная вода (Chloe Eau de Toilette)

Обожаю! она великолепна!

Обзоры косметики и советы участников