Стойкий лак для ногтей Орли


Аватар пользователя Irina_BL
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
стойкий
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Магазин rjcvtnbrb

Еще не встречала более стойкого лака, чем Орли. Лак для ногтей Орли стойкий и по цене очень доступный. У меня всего три цвета от этой фирмы, но мне вполне их хватает, чтоб разнообразить вид своих ногтей.

Главное, что лак для ногтей Орли держатся на ногтях до двух, а то и трех недель и это по сравнению с тем, что другие лаки и недели на ногтях могут не выдержать.

Конечно же если сделать наращивание  и покрыть простой лак гелям, то он и месяц протянет, но сам по себе нет. А вот Лак Орли очень надежный  и главное красиво на ногти ложиться без разводов и следов от кисточки.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Стойкий лак для ногтей Орли

Irina_BL, Вы так описали этот лак, что сразу захотелось попробовать. Неужели он способен продержаться две недели и более? В любом случае ногти подвергаются различным воздействиям, для лака это достаточно долгий срок. Обязательно попробую, тем более такая низкая цена. 

Аватар пользователя Londi

Re: Стойкий лак для ногтей Орли

Был у меня такой лак, чёрный с блёстками. Лак как лак, хотя сохнет, вероятно, чуть подольше, чем хотелось бы. На стойкость неделями лаки никогда не проверяю - меняю маникюр раньше, хотя неделю этот лак держался в грустные времена, пожалуй. Главным образом опечалило то, что бутылочка большая, и завинчивается не очень хорошо: он довольно быстро загустел, и наносить его стало сложно и неприятно.

Аватар пользователя kanitel

Re: Стойкий лак для ногтей Орли

Очень интересный лак. А оттенки только те, что на фотографии или у них большая цветовая гамма? С удовольствием попробовала бы.

Аватар пользователя Natawa

Re: Стойкий лак для ногтей Орли

 

И правда, захотелось приобрести такой лак. У меня ногти очень мягкие, плюс к этому мои руки часто бывают в воде, поэтому многие лаки не выдерживают и двух-трех дней.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Стойкий лак для ногтей Орли

У меня похожая проблема с Natawa , лаки не выдерживают дольше 2-3 дней и то только с использованием основы и защитного покрытия. Когда прочла 2-3 недели, то очень удивилась! Было бы интересно проверить, нужно будет купить такой лак. Спасибо за обзор! 

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Стойкий лак для ногтей Орли

Знаю, что появились новые лаки-гели которые специально нужно запекать под лампой в салоне красоты и после этого он держится 3 недели с эффектом только что накрашенных ногтей, услуга эта не дешевая, поэтому аналог и стойкий лак меня очень заинтересовал. Если увижу в продаже возьму для пробы обязательно.

Обзоры косметики и советы участников