Скинорен гель от угревой сыпи и прыщей


Аватар пользователя Anitawa
1
Полезно

Не найдется ни одной женщины, которая бы не испытывала проблем с кожей лица и не знает, что такое прыщи. Если у вас постоянно появляются прыщи, то необходимо не просто их маскировать косметическими средствами, а комплексно лечить.

Помочь в этом может гель от прыщей Скинорен (Skinoren). Он оказывает на бактерии, из-за которых образуются прыщи, системное воздействие, устраняет не только воспаление, но и причину возникновения угрей и прыщей.

Скинорен – это аптечное средство, выпускается в виде геля или крема. Состав геля и крема одинаков, но крем предназначен для нормальной и сухой кожи, а гель – для жирной и проблемной кожи.

Ответить на вопрос, сколько стоит скинорен гель, однозначно нельзя. Например, в Санкт-Петербурге средняя стоимость средства около 713 рублей, в Москве – 588 рублей, а в Ростовской области – 473 рубля. Скинорен гель можно найти и в аптеках Украины. Его стоимость в пределах 150 гривен.

Перед применением геля необходимо очистить кожу лица. Средство наносится на кожу легкими круговыми движения. При ежедневном применении геля первые улучшения наступают уже в течение двух недель, но для полного очищения кожи от угрей и прыщей. Необходимо пользоваться гелем на протяжении десяти недель.
 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Скинорен гель от угревой сыпи и прыщей

Как и многие другие средства для проблемной кожи складывают о себе прекрасное первое впечатление и прекрасно помогают первые 5-6 недель. Но потом кожа привыкает и что можешь, что нет результат аналогичный

Обзоры косметики и советы участников