Духи J' Essence от Syed Junaid Alam


Аватар пользователя venus_p
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Нежный, приятный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
60 USD
Где купили: 
Интернет-магазин Suas

В духи - J' Essence от Syed Junaid Alam я просто влюбилась с первого вздоха. Будучи в гостях у знакомой пары, я унюхала чудесный аромат мандаринов, исходивших от хозяйки вечера, который навеял воспоминания о новогодних праздниках. Узнав у нее, что это за духи, я решила, что хочу себе такие же.

Напиши название косметики

Вот информация о нотах:

Вид группы: цитрусовые, цветочные

Верхняя нота: роза

Средняя нота: апельсиновый цвет, ландыш

Базовая нота: белый мускус

Флакон очень простой, но стильный и изящный. Вытянутый флакон матового стекла имеет приятный голубоватый оттенок, а нанесенная цветочная гравировка придает ему особенную прелесть. Могу отметить, что и сам узор, и цвет флакона ассоциируются с зимой, но аромат не холодный.

Он очень нежный, легкий, воздушный. На моей коже раскрылся ароматом цветочного букета и цитрусовыми нотами. Причем я могу отметить, что сразу сильнее чувствуется аромат мандаринов, а уже потом начинают звучать цветы. Со временем эти две основных ноты приходят в равновесие, а дополненные теплотой и чувственностью мускуса, источают умопомрачительный аромат. Как видно из описания духи не состоят из большого количества компонентов, поэтому могут показаться простыми и неинтересными. Но я считаю, что для летних дней и даже вечером они очень подходят. Могу также отметить, что они звучат индивидуально, на ком то больше заметны цитрусовые ноты, а на ком то – цветочные.

Рекомендую всем любительницам цветочных и цитрусовых ароматов.

Напиши название косметики

Обзоры косметики и советы участников