Тушь для ресниц Лореаль


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

Современный рынок декоративной косметики с каждым днем пополняют все новые и новые средства, которые заботятся о том, чтобы женщина в любом возрасте выглядела ухоженно и привлекательно. Конечно, широкий ассортимент помад, лаков, тушей, теней, карандашей и подводок не может не радовать настоящих модниц. Однако и растеряться во всем этом великолепии достаточно легко. Производители стремятся занять лидирующие позиции и укрепиться в сердцах и косметичках девушек, поэтому постоянно работают над качеством своей продукции.

Содержание:

Немного о производителе косметики Лореаль

Одним из лидеров на рынке косметических средств в настоящее время является косметика Лореаль. Стоит заметить, что популярна она не только в России, а и по всему миру. Она относится к классу масс-маркет, но несмотря на это за ее качество можно не переживать. Косметику Лореаль производят на косметических заводах в разных странах мира по одним и тем же высоким стандартам.

Слогам компании: «Ведь вы этого достойны!». Всего несколько слов, но сколько в них уверенности в том, что с косметикой Лореаль вы всегда будете на высоте. Тем более что ассортимент позволяет выбрать средства на любой вкус, возраст и кошелек.

Условно вся декоративная косметика Лореаль делится на четыре группы:

  • тональные средства (кремы, пудры, румяна);
  • макияж глаз (тени для век, средства для ухода за ресницами и туши);
  • макияж губ (помады и блески);
  • лаки для ногтей.

На рынке красоты косметика Лореаль существует уже немногим более века. И на протяжении этого пути создатели косметики продолжают искать эффективные косметические формулы, которые способны сделать мир красивее.

Макияж глаз от Лореаль

Каждая женщина знает, что выразительные глаза – это самое главное в образе. Часто женщины могут отказаться от использования таких средств, как тональный крем, пудра или румяна, но вот от использования туши для ресниц – никогда. Поэтому, можно смело заявить, что тушь для ресниц является самой важной частью косметики.

И здесь на помощь приходит богатый выбор от Лореаль. Туши для ресниц от Лореаль разработаны таким образом, что учитывают пожелания каждой женщины и способны удовлетворить даже самых привередливых красавиц.

Часто женщины жалуются на то, что их ресницы слишком короткие. Специально для них Лореаль разработал туши Telescopiс и Double Extension. Женщинам, желающим придать ресницам больший объем, идеально подойдут Volumissime, Intensifique и Экстра-Объем Коллаген. Любите эффект накладных ресниц – вашему вниманию тушь Lash Architect. Всегда мечтали иметь миллион ресничек – теперь это реально с тушью Volume Million Lashes.

Компания Лореаль подумала и о необходимом уходе за ресницами. Ведь какой бы гипоаллергенной не была тушь, ресницы все же нуждаются в восстановлении. Для этого разработана сыворотка для восстановления ресниц. Ее рекомендуют использовать утром до макияжа и вечером после.

Какую тушь Лореаль выбрать

Продукция Лореаль абсолютно безопасна для глаз, она прошла дерматологические исследования, признана гипоаллергенной и безопасной. Женщины задаются вопросом: «Какую же тушь выбрать из огромного ассортимента?». Во-первых, необходимо определиться, какого эффекта вы ожидаете от туши: удлинения, придания объема, эффект накладных ресниц.

Значительно удлинить ресницы поможет тушь Telescopiс и Double Extension. Специальная формула туши и щеточка-расческа отлично удлиняют ресницы, придают им изящный объем и изгиб. Белая основа туши Double Extension ухаживает и укрепляет структуру ресниц. Черная основа отлично покрывает белую, поэтому в безупречности своего макияжа можете быть уверены на все 100%. Стоит такая тушь около 500 руб.

Туши для увеличения объема ресниц Volumissime, Intensifique, Экстра-Объем Коллаген, Volume Millions de Cils благодаря входящему в состав гидроколлагену придают густоту ресницам, при этом не склеивают их.

Отдельного внимания заслуживает тушь Volume Millions de Cils. Ее гибкая щеточка с огромным количеством щетинок действительно создает эффект миллиона ресниц, разделяет их. Цвет туши угольно-черный, тушь не осыпается в течение дня, поэтому вы можете не думать о том, что на вашем лице появятся черные точки от туши. Кроме того, эта тушь заметно подкручивает и удлиняет ресницы, делая их естественно объемными. Используя тушь Volume Millions de Cils, отпадает необходимость в использовании подводки для глаз.

Если вы любите эффект накладных ресниц – вам стоит приобрести тушь Lash Architect. С ней ваши ресницы станут потрясающе длинными, объемными и загнутыми. Щеточка туши, выполненная в виде спирали, отлично приподнимает ресницы, утолщает и удлиняет их, при этом не склеивает их между собой. Тушь наносится ровным гладким слоем. Отлично держится на протяжении всего дня, не осыпается. Помимо этого, в состав входят масло жожоба, витамин В5, пантенол, которые ухаживают за ресничками. Ваши ресницы становятся мягкими и послушными.

Итак, ассортимент туши Лореаль удовлетворит потребности каждой женщины.

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Тушь для ресниц Лореаль

Телескопик - одна из моих самых любимых тушей для ресниц. Предпочитаю брать в чёрном тубике, она вроде как удлиняющая, угольно-чёрного цвета. Кисточка супер просто, первое время, конечно, к ней привыкала, но теперь лучше не придумаешь, очень довольна!

Аватар пользователя roxsolana

Re: Тушь для ресниц Лореаль

телескопик в красной упаковке ( с круглой резиновой кисточкой) великолепно удлиняет, но на мой взгляд она не "каждодневная" тк даже приловчившись к кисточке долго вырисовываешь ресницы, мне с утра просто катастрофически не хватает времени

Аватар пользователя Неля

Re: Тушь для ресниц Лореаль

 

У меня длинные ресницы, пользуюсь тушью L'Oreal Volume Millions Lashes.Много разновидностей туши перепробовала, но эта пошла сразу, вот и пользуюсь ей до сих пор. Это моя любимая марка косметики.

Аватар пользователя alenochka

Re: Тушь для ресниц Лореаль

у меня была из loreal только тушь Volumissime. и что-то как-то не очень. комочки и отпечатки. хотя вроде бы и красила неплохо, и щеточка нормальная. но я предпочла такую тушь еще раз не покупать)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тушь для ресниц Лореаль

Телескопик одна из моих любимиц у лореаль,замечательно прокрашивает и удлиняет  ресницы. Частенько беру ее в магазинах, но и новинки пробовать не забываю.

Обзоры косметики и советы участников