Мой верный друг - Бальзам-кондиционер для волос с кашемиром и биотином (ВИТЭКС)


Аватар пользователя Кэт
0
Полезно

   

   Красивые волосы – залог успеха женщины, они всегда выделяют и украшают ее, придают уверенность в себе. А достичь этого помогает правильный и постоянный уход за ними.

   
   Я не исключение – очень люблю баловать свои волосы различными средствами и пробовать что-то новое. Одним из самых любимых средств является бальзам-кондиционер с кашемиром и биотином от беларусской фирмы Витэкс.
 
   
   
   Пользуюсь им уже давно, не постоянно, конечно, но довольно часто. Предназначен он для сухих и ломких волос (таковыми мои являются). Покупаю в основном в специализированном магазине примерно за 60-70 рублей, но можно приобрести и во многих других. Выпускается бальзам и в тюбике и в банке, кому как удобней.
   
   Очень нравится запах – ненавязчивый и очень приятный. Консистенция густая, белого цвета, легко распределяется по всей длине и хорошо смывается.
 
  
   Бальзам укрепляет и выравнивает структуру волос, придает им блеск. После его применения волосы без проблем расчесываются, нет статистического эффекта и утяжеления – для меня это очень важно. А также они становятся очень мягкими и послушными.
  
   Для моих волос это средство, несомненно, является верным другом и помощником!
 

Обзоры косметики и советы участников