Косметика Giordani Gold от Oriflame


Аватар пользователя Elena75
1
Полезно

 

Косметика Giordani Gold  это поистине элитная и изысканная косметика.  Она отличается прекрасным качеством и богата своим разнообразием. Giordani Gold  это и тушь, и подводка, помада и блеск для губ. Также марка Giordani Gold  имеет и свои ароматы.  
 

Мне надолго запомнился  Бриллиантовый блеск для губ «Роскошное сияние» Giordani Gold. Это приятный и нежный блеск в очень удобной упаковке. Он мягко наносится на губы создавая эффект мокрых губ.  До сих пор только им и пользуюсь.

Я также в восторге от жидкой подводки для глаз «Безупречный контур» Giordani Gold.  Мне понравилась ее мягкая тоненькая кисточка.  Подводка легко наносится и довольно долго держится.  

 
 

 

Приятно удивила меня парфюмерная вода Giordani Gold Shine. Я раньше не пользовалась туалетной и парфюмерной водой Giordani Gold.  Но как только почувствовала запах  Giordani Gold Shine, сразу поняла, что это мой запах. Парфюмерная вода имеет приятный аромат персика в сочетании с такими цветами как роза и пион.  Аромат поднимает настроение так, что на душе птички поют.  

 

Косметика  Giordani Gold  полностью оправдывает сое название. Она поистине золотая и заслуживает восхищение многих женщин, которые ею пользуются.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nickey

Re: Косметика Giordani Gold от Oriflame

У меня как-то была тушь и тени этой марки, только хорошие отзывы о них, да и цена приемлемая!

Аватар пользователя oliwa

Re: Косметика Giordani Gold от Oriflame

А я пользуюсь уже несколько лет компактной пудрой этой линии, очень довольна!

Аватар пользователя ludmila555

Re: Косметика Giordani Gold от Oriflame

 Я в данный момент пользуюсь румянами и парфюмерной  водой Giordani Gold Shine. Отзывы только положительные. Румяна ложатся на кожу мягко и естественно, а запах у парфюмерной воды стойкий и очень приятный.

Аватар пользователя Данилова Екатерина

Re: Косметика Giordani Gold от Oriflame

Согласна, серия очень нравится, особенно помады, блески и компактная пудра

Обзоры косметики и советы участников