Подарок солнца от Savonry


Аватар пользователя Nastia
1
Полезно

Я люблю эспериментировать и всегда ищу что-то новое для себя. Недавно я приобрела баночку крем-мыла "Подарок солнца" от Savonry и осталась очень довольна покупкой. Мыло обладает свежим горьковато-цитрусовым ароматом. Именно такой яркий сочный аромат я и хотела, когда искала что-то энергичное и богатое витаминами. Отличное средство для весенне-летнего периода.

Мыло превосходно справляется с задачей увлажнения сухой кожи. Его состав на четверть состоит из увлажняющих компонентов, таких как: натуральное масло миндаля, гель алоэ вера и витамин Е и А. Масло миндаля отвечает за регенерацию клеток. Алоэ вера является хорошим увлажнителем, стимулирует выработку коллагена и эластина, обладает противовоспалительным эффектом. Витамины А и Е замедляют процесс старения, улучшают работу сальных желез. К тому же, в состав данного мыла входит экстракт грейпфрута, который богат витамином С, что помогает тонизировать кожу и сбалансировать жировой обмен.

Консистенция мыла похожа на мусс. При нанесении на кожу оно тает. Те, кому нравится сильно пенящиеся средства, это мыло не понравится. Оно практически не пенится. Мелкопузыристая пена мягко обволакивает кожу. Нежно очищает. Смывается легко. Мыло имеет приятный нежно-розовый цвет. Расходуется экономично. 

В общем, крем-мыло полностью оправдало мои надежды. Оно прекрасно увлажняет кожу и меня радует его состав. Обязательно приобрету еще крем-мыло из этой линии, только уже с другим ароматом. Впереди еще 3 месяца лета, и увлажняющие средства для кожи, ох, как нужны.

Цена: 280 руб.

Масса: 300 гр.

Срок годности: 24 месяца.

Обзоры косметики и советы участников