Прекрасная база))


Аватар пользователя innochka.lazareva
1
Полезно

Сегодня я хочу рассказать о базе Artdeco eyeshadow base, о которой наверное уже многие девочки наслышаны. И неудивительно, ведь эта база стоит совершенно недорого, а отлично держит макияж в течении дня и имеет еще небольшую загадку, о которой я расскажу позже. К покупке этой базы я пришла совершенно неожиданно, как всегда это и бывает, я пошла в магазин за одним, но этого не оказалось и нашла товар не хуже. Пошла я тогда в магазин с подругой за любимой базой для глаз Lumine, о которой кстати говоря я уже писала довольно красноречивый отзыв. Эта база у меня на первом месте, а Artdeco eyeshadow base ее неплохая замена на всякий случай.

 

 

Так вот, в тот день базы люмине не оказалось, а он мне нужна была срочно, ведь без нее не стал бы держаться целый день ни один консилер. Тогда мне на помощь и пришла консультант с подругой. И посоветовали они мне базу Artdeco eyeshadow base, которую все очень хвалят и быстро разбирают, как горячие пирожки. Меня конечно база заинтересовала и я решила ее приобрести, тем более цена у нее была не выше 300 руб, даже дешевле чем у базы люмине. Поэтому, решив не мелочиться я расплатилась с продавцом и пришла домой с замиранием сердца и мыслью: вдруг купила ерунду?!

Залезла в интернет и почитала отзывы о данном товаре, все эту базу на самом деле хвалят. Открыла баночку, консистенция у нее плотная, крепкая, если сравнить, то похожа на воск или нафталин. Пахнет конечно резковато, по мне так лучше бы запаха у базы не было, так более практично. Сама структура базы имеет небольшие блестки, поэтому при нанесении они немного сверкают, зато консилер, карандаш и тени с этой базой держаться достойно. Она универсальна, и для жирной кожи подойдет и для сухой тоже вполне. Может подчеркнуть морщинки, но на их область лучше ее не наносите.

База так же имеет отличный бонус – цвет теней становится при нанесении на нее намного насыщенней, все восторженно этому удивляются, а на мой взгляд она просто имеет такой эффект из-за светоотражающих частиц, в этом-то и фишка. Но задумка классная, когда база еще и цвет теней усиливает, это делает ее еще более достойной в глазах покупательниц! Тени держатся отлично, не скатываются и в складочки не забиваются, как с другими базами было. Мне с этой базой еще не приходилось поправлять макияж, думаю и вам не придется. Вам же желаю удачных покупок, и использования базы, она действительно достойный вариант для вашей косметички!

Комментарии

Аватар пользователя zlataya1980

Re: Прекрасная база))

У меня очень жирные веки, не держатся ни одни тени, даже знаменитые тени-тату от Мейбеллин. Пришлось купить базу. Перечитав отзывы, взяла от Avon, и себе и сестре. Так вот, она в восторге, а у меня все течет уже после обеда, даже сама база собирается в складках, про тени молчу. Если бы знала, что эти подойдут, купила бы. 

Аватар пользователя Katya

Re: Прекрасная база))

В вашем случае нужно просто правильно подобрать базу. У сестры тоже очень жирные веки, но она нашла базу для себя методом перебора, думаю, что и у Вас всё получится. А я в своё время наносила на веки матирующий крем и потом наносила косметику для глаз - держалось всё очень даже неплохо. 

Аватар пользователя obraz1_83

Re: Прекрасная база))

У меня тоже такая база. Сравнить не чем, т.к. она у меня первая. Мои глаза всегда на "мокром месте" - очень влажные, макияж сикось-накось уже после обеда, с ней хоть я стало, имхо, тяжеловато, но оно того стоит, тени держатся отлично.

Аватар пользователя melstela

Re: Прекрасная база))

Слышала в интернете много хороших отзыв про эту базу, и хотя в нашем городе нашла отдел с косметикой "арт деко", именно этой базы не было. Поэтому я себе купила тоже от этой марки базу для теней минеральную. Она не в баночке, а в тюбике и консистенция более жидкая. Пока что нравится, но если появится именно этот вариант, обязательно куплю и буду сравнивать.

Обзоры косметики и советы участников