Румяна румяна MAXI FARD EFFETTO SETA SILK EFFECT MAXI BLUSHER SOGNO DORATO COLLISTAR производства Италии, тон № 11.


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

 Здравствуйте, дорогие девочки.

 Сегодня хочется написать о румянах, которыми я пользуюсь на протяжении уже года. Это румяна MAXI FARD EFFETTO SETA SILK EFFECT MAXI BLUSHER SOGNO DORATO COLLISTAR производства Италии, тон № 11.

pxb2gw4rsma.jpg

 Румяна очень хорошего качества. На лице прекрасно держатся , сохраняя свою структуру на длительное время. Ну проще говоря день держатся спокойно, наношу я их обязательно на тональную основу. Румяна хорошо на ней фиксируются и не осыпаются. Я всегда всю косметику накладываю на тональную основу для лучшей фиксации, это касается и губ и пудры.

k26ahrxkwu8.jpg

 Футляр у румян очень удобный. Имеет трехслойную позицию. Это отделение для зеркальца, отделение для кисточки, ну и непосредственно отдел для самих румян.

8hdaagq57zu.jpg
 
50qsavwlnt8.jpg
 
n3i7fk2ksja.jpg
 
gm5huxbijzi.jpg
 
 Цвет сделан под золото, что придает футлярчику солидности. Материал - качественный пластик. При пользовании ничего не отлетело, не болтается, не съезжает на бок. Действительно качественный продукт. Кисточка в принципе удобная и в дороге пользоваться ею достаточно удобно. Но дома я пользуюсь другой кисточкой, круглой и объемной, мне лично наносить румяна ею удобнее, и ложатся они несколько по-другому, нежели родная. Может быть просто именно мне не очень удобна, ну вот привыкла я к круглым, а не плоским кисточкам.

  Цвет румян очень подходит для смуглой или загорелой кожи. Я брюнетка со смуглой кожей, поэтому тон № 11 подходит для меня идеальным образом. Румяна очень красиво смотрятся.

  Запах не отталкивающий. Очень нежный и приятный. Как раз то, что именно я люблю.

Румяна не скатываются, не стираются и не исчезают.Имеют превосходную текстуру.

  В косметичку вмещаются очень хорошо, а также и в клатч. Места занимают немного, за счет того, что футлярчик достаточно компактный и удобный.

 Хочется также сказать, что при дневном освещении румяна лежат ровно, полностью гармонируют с кожей лица, не выделяются сильно, не режет глаз, как говорится. А при вечернем освещении смотрятся великопепно и шоколадно.

  Ценовая категория ( 400) на мой взгляд приемлемая, если учитывать, что расходуются румяна достаточно экономично. Я, правда нахожусь в декретном отпуске, но крашусь все равно каждый день и румяна также наношу каждый день. И, если посмотреть на фотографию, сделанную мной, то видно расход румян за 15 месяцев пользования. Я думаю, что это очень не плохой результат.

Румяна к применению девушкам советую. Спасибо всем за внимание.

Обзоры косметики и советы участников