Чудо крем для рук и ног в одном флаконе


Аватар пользователя Murmur
1
Полезно

Сегодня снова я поведу рассказ о своей любимой марке - Эсти Лаудер. Нынче иначе как героем не назову представляемое мной средство -  Estee Lauder Body Performance Smoothing Manicure/Pedicure Treatment Увлажняющий крем для рук и ног.

Проблемной кожей рук я отличалась всегда. Тыльная сторона - моя беда. Никаких кремов надолго мне не хватало, чтобы сохранить кожу рук увлажненной и ухоженной. Постоянно меня преследовала легкая сеточка трещинок и вид получался как шкура жирафа Особенно это заметно было на загорелой коже рук.

Покупала какой-то очередной крем: ура! я нашла его! Несколько дней пользования шли на благо моей коже, но буквально через 3-4 дня крем переставал мне помогать. Искала замену. Так и не находила.

И тут увидела в любимой марке огромный тюбик - аж 200 мл - и для рук, и для ног. Нашла на него только один отзыв, но меня это не остановило, и вот он мой! И я не прогадала - он потрясающий, нисколько не жалко потраченных денег, а для крема для рук сумма внушительная, поверьте. На ноги мне такое средство тратить жаль.

Текстура крема и впечатления от нанесения:

Текстура легкая, гелеообразная, цвет нежнейший голубой полупрозрачный. Впитывается крем быстро, запаха почти не оставляет. Есть совсем легкая приятная отдушка. Большой плюс в том, что даже после нескольких часов, проведенных с кремом на руках, идешь их мыть, а крем даже после мытья водой остается на коже невесомой пленочкой, предотвращающей сухость кожи.

В общем, для меня это находка, пользуюсь неделю, не разочаровалась! Руки стали похожи на руки Нежные, мягкие, кожа разглажена и отлично увлажнена. Пользуюсь 2 раза в сутки: утром перед уходом на работу и на ночь.

На макро не видно никаких микротрещинок, которые всегда у меня были до того.

Оценка: 10! Куплю обязательно, т.к. крем прошел минимум недельный тест и показал себя просто чудесным образом, чего не случалось ни с одним другим средством для рук!

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Чудо крем для рук и ног в одном флаконе

Мне недавно захотелось попробовать дорогие кремы для рук и тела. Стоют ли они своей цены?

Ваш обзор впечатлил, обязательно попробую этот крем. 

Обзоры косметики и советы участников