Крем защитный для лица SPF-40 Sun power.


Аватар пользователя Laurka
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Увлажняет и хорошо защищает кожу.
Минусы: 
Нет
Цена: 
9,33 USD
Где купили: 
Магазин

У меня чувствительная  кожа, хочется защитить ее от солнца по-максимуму. Но на даче это сделать весьма проблематично. Особенно сильно страдают руки и лицо, так они открыты практически постоянно. Специально купила для этого крем с высоким фактором защиты Sun Power SPF 40. Наношу на лицо перед выходом на воздух. Руки не получается - потому что они то в воде, то в земле. Крем защищает просто замечательно, сильного отличия от остального тела нет. Лишь легкий оттенок. Крем обладает увлажняющим эффектом, что меня радует еще больше. Вобщем, недорогой и полезный. 

Комментарии

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Крем защитный для лица SPF-40 Sun power.

Купила этот крем так как он был единственным из серии защитных кремов, никаких надежд не возлагала, крем незнакомый, цена не впечатлила, просто взяла для успокоения совести, но была очень удивлена его действием. Действительно прекрасно справился со своей задачей, лицо и руки, которые были под прямыми солнычными лучами достаточно долго, совершенно не воспалились. Осталась довольна. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем защитный для лица SPF-40 Sun power.

 

Трудно найти крем для лица с такой степенью защиты. Единственный минус этого крема для меня – лицо сильно потеет летом, выступают капельки пота, и постоянно надо промакать салфеткой. А вот весной, когда не жарко, такого действия не заметила.

Обзоры косметики и советы участников