Парфюмированный гель для тела Lamsat Atfaal от Syed Junaid Alam


Аватар пользователя venus_p
1
Полезно
Lamsat Atfaal
Плюсы: 
Приятный аромат, нежная текстура.
Минусы: 
Нет
Цена: 
20 USD
Где купили: 
Магазин парфюмерии suad.ru

Этот отзыв я пишу об очень интересном продукте, относящемся к арабскому парфюму, а именно ароматерапевтическом парфюмированном геле Lamsat Atfaal фирмы Syed Junaid Alam. В информации продавца геля Suad значится, что ароматическая композиция относится к группе цветочных и фруктовых ароматов.

Верхняя нота: Жёлтый Персик, Чёрная Смородина

Средняя нота: Роза, Жасмин

Базовая нота: Белый Мускус, Сандал

Lamsat Atfaal открытая баночка

Этот букет ароматов создан для успокаивающего эффекта, он благотворно влияет на нервную систему -  вот, что, вкратце, содержится в описании геля.

Покупала я этот гель в подарок своей племяннице, девочки 8 лет. В итоге сейчас им пользуется еще и моя мама. Проблем со сном и активностью у моей племяшки нет, поэтому как ароматерапию оценить это средство не можем. Но аромат ей очень понравился, она оценила его как вкусненький. От себя же могу добавить, что аромат очень нежный, деликатный и пудровый. Он ненавязчивый и со временем становится едва уловимым, поэтому это скорее косметическое средство, нежели парфюм. Еще могу отметить, почему им стала пользоваться и моя мама. Племяшка им намазалась после банных процедур, и мама тоже решила его попробовать – намазала руки и локти. Локти и колени часто бывают сухими, и кожа на них быстро грубеет, а после крема она стала очень мягкая и нежная. А еще его используют в качестве средства от царапин, так как сандал обладает антибактериальными свойствами. В общем, это средство отлично подходит как детям, так и взрослым, но скорее не как духи, а как крем с приятным ароматом.

Lamsat Atfaal открытая баночка

Обзоры косметики и советы участников