Тональная основа Beautycycle - идеальный внешний вид


Аватар пользователя Яна
2
Полезно

 Каждая девушка для того, чтобы выглядеть неотразимо - накладывает макияж. На вечеринку или же на деловую встречу, на праздник или в обычный будний день, макияж разнообразный. Но единственный элемент, который должен присутствовать почти на каждом мероприятии или встрече - это тональная основа. 

 
 
Наверняка всем известно данный атрибут косметики, ведь он подчеркивает лицо, увлажняет его, а также убирает дефекты. В данной статье я не буду рассказывать о плюсах тональника и о его минусах, а также где и когда его наносить - это решать вам. Я лишь хочу поделиться опытом.
 
Я хочу рассказать о тональной основе Beautycycle от фирмы Amway, которую я приобрела около года назад, и, на удивлению она осталась до сих пор, хотя там и всего 30 мл. С виду тональная основа не чем не отличается, даже если не учитывать замечательное качество всей продукции фирмы Amway, но если ее правильно подобрать и нанести результат на лицо.
 
 
Главные правила нанесения (из моего личного наблюдения):
 - наносить лучше с небольшим количество воды на кончиках пальцах;
 - обязательно наносите пальцами;
 - растирать крем нужно медленно и круговыми движениями по всему лицу и шее;
 - после нанесения лучше дать ему впитаться и другие косметические средства не наносить (тени, пудру, румяна и т.д.).
 
 
 
 
Именно данная тональная основа отличается качеством от других, потому что имеет большую цветовую гамму, содержит фильтр SPF 15, не содержит масел (чем не придает жирности), отлично подходит как для жирной кожи, так и для сухой.
 
 
Мой личный отзыв по данному средство наилучший - помада после нанесения основы держится на губах дольше, как и мои любимые жидкие тени (которые раньше скатывались). Вообщем, советую приобрести!

Обзоры косметики и советы участников