Новая тональная основа от Oriflame "УльтраСтойкость" порадовала своими свойствами


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Отличная стойкость, равномерный цвет
Минусы: 
Нет
Цена: 
300 рублей по скидке
Где купили: 
У консультанта

Новую тональную основу-уход УльтраСтойкость Орифлейм EverLasting Foundation так соблазнительно рекламируют, что я не удержалась и решила попробовать, хотя у меня еще две неиспользованных в косметичке (иногда и ругаю себя за это), но о том, что я выписала еще одну ни капельки не жалею. Одно только описание этой основы побуждает немедленно приобрести именно ее!

Итак, производитель:

 

Ультрастойкая тональная основа-уход разработана для профессионального макияжа. Она обладает формулой ухаживающей запатентованной технологии, имеет стойкость до 10 часов. Тональное средство способно создавать бархатистое равномерное покрытие, отлично скрывать видимые дефекты.

Комплекс SkinRenew действует как на поверхности кожи, так и внутри глубоких слоев, тем самым обеспечивая коже высокий результат защиты, ухода и обновления кожи. В комплекс входит экстракт брусники (шведской клюквы), а она является ключевым компонентом и придает ряд ценных преимуществ: затормаживает окислительные процессы, эффективно защищает кожу от стрессов. 

Флакончик оснащен удобным дозатором, поворачивая который можно его блокировать, тем самым обеспечивая свежесть танальной основы на длительное время.

Мое мнение:

 

Мне очень понравилась текстура тональной основы. На ощупь она очень нежная. А результат меня поразил даже раньше, чем я успела нанести основу на все лицо. Дело в том, что она просто моментально скрывает все недостатки: неровный цвет лица, небольшие пятнышки просто исчезли под этой основой, не пришлось даже прикладывать особых усилий. 

Кожа стала красивого равномерного цвета и бархатистой на ощупь. Стойкость тоже меня порадовала: в течение всего дня я ни разу не поправила макияж, только губы подкрашивала. В общем, от этой основы я просто в восторге! Ставлю ей 5 с огромным плюсом! 

Комментарии

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Новая тональная основа от Oriflame "УльтраСтойкость" ...

По всем показателям мне этот крем понравился и я с вами соглашусь почти во всем... Мне немного не понравилась текстура крема, тяжеловатая. А так тоже полностью довольна осталась. 

Аватар пользователя Torrry

Re: Новая тональная основа от Oriflame "УльтраСтойкость" ...

Это тональная основа стала моим открытием этого года в Орифлейм (до этого я к тоналкам от Ори очень скептически относилась), я даже забросила свои тоналки от Estee Lauder и Rimmel ! Она обалденная, текстура классная, кроющая способность средняя, действительно нет чувства маски, не подчеркивает шалушки совсем и не жирнит ни капельки, кожа себя под ней чувствует очень хорошо. В общем, могу посоветовать всем, с разными типами кожиyescheeky

Обзоры косметики и советы участников