Мужская туалетная вода Lacoste Challenge


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Многие мужчины пользуются не только мужской косметикой, но и парфюмерией. В нашей семье мужчины активно пользуются парфюмерией, при этом каждый раз выбирают различные ароматы. Особенной популярностью пользуются новинки известных косметических фирм.

Несмотря на то, что мужская туалетная вода Lacoste Challenge появилась еще в 2009 году, мы купили ее совсем недавно, заплатив за флакончик объемом 75мл около 400 грн.

Долгое время парфюмерная продукция Lacoste символизировала спортивный стиль. Однако стала отступать от него, выпуская новые необычные ароматы.

Одним из таких ароматов стала туалетная вода для мужчин Challenge. Запах отличается невероятной свежестью благодаря умело подобранному сочетанию цитрусовых ароматов. Особенно ярко ощущается запах сочного лимона, который подчеркивается цветочными ароматами лаванды и имбиря. Конечно же, в составе парфюма присутствуют и другие цитрусовые и фруктовые компоненты, но отличить их неопытному человеку довольно сложно.

На мой взгляд, такой аромат не совсем подходящий вариант для ежедневного использования. Он больше подходит для прогулок выходного дня или активного отдыха, поскольку наполняет жизненной энергией.

Как и другие парфюмы известных фирм аромат Challenge характеризуется хорошей стойкостью.

Флакон туалетной воды тоже очень оригинальный и, конечно же, отмечен фирменным логотипом в виде крокодила. Если Вы хотите преподнести своему любимому презент, то эта туалетная вода подойдет идеально для любого случая. Только стоит учесть, что этот парфюм не подойдет для молодых парней. Скорее всего он предназначен для мужчин после 30 лет.

Обзоры косметики и советы участников