Легко снимать водостойкий макияж с специальным средством от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Средство для снятия водостойкой косметики с глаз от Oriflame
Плюсы: 
хорошо снимает водостойкую косметику
Минусы: 
Нет
Цена: 
3,5 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Раньше я никогда не пользовалась водостойкой косметикой, и поэтому, средство для снятия водостойкого макияжа мне не нужно было в принципе. Но, купив однажды водостойкую подводку и водостойкую тушь, покупка хорошего косметического средства, которое поможет мне легко снять водостойкую косметику для глаз, стало на первый план. Так, я познакомилась с специальным средством от Oriflame.


Средство для снятия водостойкой косметики с глаз от Oriflame меня порадовало. Оно достаточно отличается от обычного средства этой же марки не только цветом флакончика ( у обычного средства он фиолетовый), но и своим составом. Во-первых, в спокойном состоянии, все содержимое флакона делится на два слоя: нижний более темный и верхний  светлый – это отделяется маслянистая жидкость, благодаря которой и снимается водостойкая тушь и подводка. Естественно, перед применением, содержимое флакона необходимо встряхнуть. Флакон имеет объем 100 мл и небольшой дозатор, который позволяет легко и экономно использовать данное косметическое средство.


Сама по себе жидкость для снятия водостойкого макияжа с глаз прозрачная с легким голубоватым оттенком, легко наносится на спонжик и удаляет косметику с глаз. Единственное, что по началу ощущается немного жирная консистенция средства, но со временем это чувство проходит. Кожа век и реснички отлично очищаются без лишних усилий. Да и цена приемлемая, хватает такого средства для снятия водостойкой косметики с глаз от Oriflame на долгое время, при ежедневном использовании мне хватает на месяца 3-4.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Легко снимать водостойкий макияж с специальным средством ...

Не знаю, а мне эта жидкость для снятия макияжа не понравилась и водостойкую тушь Лореаль не вытерла быстро. Я терла-терла, еле вытерла, плюс и куча ресниц выпала

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Легко снимать водостойкий макияж с специальным средством ...

Мне не очень  понравилось данное средство для снятия макияжа с глаз. Хвате на долго. Дозатор хороший, но вот серьезный минус – это качество, тяжело снимается косметика с глаз и сушит кожу.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Легко снимать водостойкий макияж с специальным средством ...

Я пользовалась этим средством летом, когда у меня была водостойкая тушь. Крашу ресницы всегда в один слой, поэтому смывала все быстро и ресницы не выпадали.

Обзоры косметики и советы участников