Лак для ногтей ORLY


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
большой выбор оттенков
Минусы: 
Нет
Цена: 
5
Где купили: 
Магазин

Лак для ногтей фирмы ORLY мне нравится в первую очередь тем, что у этого производителя есть множество вариантов оттенков лаков на любой вкус. Есть и матовые коллекции лаков для ногтей, и перламутровые, и с блестками, и специальные лаки для французского маникюра. В общем, они подходят практически для всех - и для юных модниц, и для офисных львиц.

Особой стойкостью лаки ORLY не отличаются. Несмотря на то, что производители настаивают на 5-7 дневной стойкости, но на самом деле лак держится намного меньше - до 3-х дней (и то с натяжкой). Перед нанесением лака ноготь нужно отполировать, иначе он может наноситься неровно, будут видны все неровности ногтя и разводы. По легкости нанесения - лаки средние. Текстура у лака густая, плотная, смело можно наносить один слой и не будет просвечивать. Но если наносить только один слой, то он быстро царапается. Поверх я наношу еще специальное защитное покрытие той же фирмы. Сохнет лак довольно быстро, через 15-20 минут можно смело начинать любую работу (если наносите 2 слоя лака + покрытие - времени для сушки надо чуть больше, т.к. чем больше слоев лака - тем дольше он сохнет).

Смывается лак ORLY обычно смывкой, не нужно покупать что-то специальное, как у  многих других фирм. Тоесть покупая дорогой лак, я могу немного сэкономить на средстве для его снятия. В общем, лак ORLY мне понравился, несмотря на небольшие минусы, он отвечает всем требованиям к лаку, а самое главное - широкая палитра, которая отвечает всем самым изысканным требованиям современной женщины.

Комментарии

Аватар пользователя sweetmurzik

Re: Лак для ногтей ORLY

 шикарный цвет! как раз к весне, яркие краски после холодной зимы вообще необходимы)) и если весны пока нет, то хоть цвет ногтей будет создавать весеннее настроение!  только по цене я не поняла что означает "5"?  уточни пожалуйста)

Аватар пользователя Helen

Re: Лак для ногтей ORLY

Такой яркий и необычный))) Очень бы хотелось купить такой цвет!

Аватар пользователя Tanda17

Re: Лак для ногтей ORLY

А где они продаются? Сколько была в косметических магазинах, ни разу не видела. А то у меня ни одного нестандартного лака нет)

Аватар пользователя plavusa

Re: Лак для ногтей ORLY

Суперский цвет, глаз радует, и при всей своей насыщенности, не ядовитый! Маникюр смотрится на все 100! 

Аватар пользователя Alenka1

Re: Лак для ногтей ORLY

Согласна, очень интересный и насыщенный цвет. Для современной девушки, уверенной в себе - это то что надо. Спасибо за описание. 

 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лак для ногтей ORLY

Прелесть какая! Ближе к лету меня сильно тянет на необычные цвета! 

Аватар пользователя akulka

Re: Лак для ногтей ORLY

Оль, а чего необычные? В этом сезоне цвет "ментола" самый хитовый. Я себе на днях свитерок купила примерно такого же цвета как и лак (который уже стоит на полочке) теперь совсем в весенней теме буду))))

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лак для ногтей ORLY

Ну, муж мой утверждает, что ему не слишком нравятся "неклассические" цвета. А я люблю веселенькие! Просто ногти на руках крашу чрезвычайно редко - облезают очень быстро, не вижу смысла, а вот на ногах... Летом!!!

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Лак для ногтей ORLY

Этим летом нам обещают мяту самым трендовым цветом wink. Так что через месяц-полтора наоборот самый обычный цвет будет, покупай и крась сейчас, пока есть шанс выделиться.

Аватар пользователя Тася

Re: Лак для ногтей ORLY

А цена, наверное, 5 евро? По-моему, эти лаки не дешевые? А цвет, действительно - красивый и необычный.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лак для ногтей ORLY

Зато у Орли высокое качество, большой флакон и лаки долго не засыхают.

Аватар пользователя tany

Re: Лак для ногтей ORLY

Я тоже люблю лаки Orly! Цветовая палитра у них просто огромная! Единственно, простота нанесения у них зависит от оттенка: есть совершенно беспроблемные, а есть наоборот те, которые плешивят и полосят. А вот на их стойкость я не могу пожаловаться - это самая стойкая марка лаков для меня. Правда я наношу лак на базу от "Умной Эмали"

Аватар пользователя Natawa

Re: Лак для ногтей ORLY

 

Купила такой лак этим летом, могу сказать одно – супер. Ровно, красиво ложится и долго держится. И очень хорошо, что такой богатый выбор цветов.

Аватар пользователя ijulia

Re: Лак для ногтей ORLY

У самой есть пару лаков этой фирмы,правда более осенних тонов (сливовый, бордовый). Радуют современные тренды на яркие цвета, а еще на чередование разных тонов одного цвета на ногтях))Лак хороший, советую,а, главное, относительно большая упаковка))

Аватар пользователя katerina2013

Re: Лак для ногтей ORLY

Лак очень понравился,купила себе еще весной цвет "Берюза". Понравился тем , что его очень много,хватает на долго + экономия.Ложиться отлично,быстро сохнет,а цвет остается  ярким!!!

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Лак для ногтей ORLY

Модный цвет этого сезона - шоколад, именно такой насыщеный шоколадный оттенок я взяла в виде лака для ногтей этой фирмы. Очень впечатлил цвет на самих ногтях, яркий, стойкий и ложится тонким слоем. Покупкой осталась очень довольна и постоянно слежу за новинками новых цветовых решений. 

Обзоры косметики и советы участников