Missha The Style Fitting Wear Cashmere Powder SPF 15


Аватар пользователя Татьяна
0
Полезно
Missha The Style Fitting Wear Cashmere Powder SPF 15
Плюсы: 
Легкое покрытие и хорошее матирование
Минусы: 
Не очень удобный спонж
Цена: 
22 USD
Где купили: 
Магазин Missha в ТРК "Филион" в Москве

Купила пудру перед отпуском, т.к. искала лёгкое средство с SPF-фактором. На Missha выбор пал практически случайно, т.к. просто проходила мимо их магазина. В моей покупке прошу винить консультанта:)) 

foto_4_9.jpg

Обещали лёгкую текстуру "под лето", матирование, уход в течение дня и защиту от солнца. Ну могу сказать, что не обманули. Текстура действительно отличная, пудра ложится прозрачным слоем, сливаясь с кожей, но при этом умудряется даже маскировать мелкие недостатки. Поскольку в отпуске я не очень люблю морочиться с косметикой из пятнадцати слоёв, мне этот вариант подошёл идеально:) 

Матирует на удивление тоже неплохо, хоть и не идеально, но я от неё этого и не ждала особо, т.к. лето, солнце, жара, откуда бы моей жирной коже стать идеально матовой:) Но вечером и в городе можно поставить матовому финишу твёрдое 5+!

Защитный фактор 15 порадовал отдельно, т.к. азиаты любят если уж делать защиту, то все 150, а мне хотелось, чтоб хоть немного солнца прилипло к моему лицу:) Зато пудра отлично защищала нос от обгорания во время прогулок по городу и экскурсий - наконец-то не пришлось таскать с собой огромный флакон солнцезащитного молочка:)

Теперь о минусах. По сути он один: не слишком удобный спонж. Во время использования частенько окружающее пространство тоже оказывается в пудре. Я лично предпочитаю наносить её кистью, вытащив пластиковую сеточку. 

В остальном - отличное средство для тех, кто не любит слишком плотных текстур! 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Missha The Style Fitting Wear Cashmere Powder SPF 15

Мне кажется, что тут удобнее кистью работать, а не спонжем. 

Обзоры косметики и советы участников