Бальзам для висков от Lush


Аватар пользователя Елена
4
Полезно

Я по-прежнему знакомлюсь с Lush, и делюсь своими впечатлениями! Моим очередным помощником и просто приятным средством стал бальзам для висков "Дримтайм".

До этого, мне не раз приходилось слышать о том, какой он замечательный, как с ним сладко засыпается и вообще, как отлично спится, в результате чего просыпаешься прекрасно отдохнувшим. Согласитесь, такое яркое и заманчивое описание мало кого оставит равнодушным, так и было решено приобрести этот бальзам.

"Дримтайм" включает в себя жасмин, имбирь, сандал, цветы ромашки аптечной и много других интересных ингредиентов. Такой по-настоящему ароматный состав, тем не менее, достаточно скромно пахнет…я слышу только тонкий запах лаванды и ещё какой-то травки, но это даже лучше, чем если бы от него разило всем этим великолепием трав. Такой слегка уловимый аромат не отвлекает обоняние и не мешает засыпать…

Не знаю, каким именно образом он влияет на сладкий сон, но спится вполне себе хорошо. Не могу пока точно сказать лучше или так же, но я верю, что это слияние трав делают сон более крепким. Засыпается по-моему быстрее.

Бальзам в объеме 10 гр вмещается в маленькую баночку, которую в случае необходимости удобно брать с собой. В целом, я довольна этим приобретением, хотя это скорее баловство, нежели что-то необычное, но, тем не менее, приятно верить, что этот бальзам для висков делает сон лучше!

Наносится он совершенно легко. Я вожу пальцами в баночке, и бальзам начинает, как бы таять от тёплых рук, а затем массажными движениями провожу по вискам, за ушками, по пульсирующим точкам на руках. Получается и лёгкий массаж, и релакс, и подготовка ко сну. Уже сам этот ритуал как бы настраивает на отдых, поэтому считаю покупку удачной!

Оценка: 5!
 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Бальзам для висков от Lush

Ваш рассказ стал для меня настоящим откровением! До этого момента вообще ничего не слышала о таком чудесном средстве. И хотя Вы скромно называете пользование бальзамом баловством, я уже взяла его себе на заметку, так что большое спасибо за прекрасную идею ночной ароматерапии! 

Аватар пользователя Елена

Re: Бальзам для висков от Lush

Пожалуйста! ) Бальзам действительно интересный, и учитывая тот факт, что ароматерапия обладает множеством достоинств, этот продукт стоит внимания.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Бальзам для висков от Lush

Все больше начинаю жалеть, что у нас в городе не продается косметика этой марки! Зато, если появится, я, благодаря Вам, уже буду знать, что покупать! Спасибо за столь заманчивый отзыв. А еще интересует вопрос, этот бальзам после нанесения в кожу впитывается?

Аватар пользователя Елена

Re: Бальзам для висков от Lush

Да, после соприкосновения с телом, он как бы начинает мягко плавиться. На утро я, честно говоря, и не вспоминаю уже о том, что чем-то там мазалась... Запах не слышен становится уже после нанесения, а от теплоты тела бальзам видимо полностью впитывается в кожу.

p.s. Лаш продаётся по всему миру, и если у вас нет в городе магазина, можно заказать через их сайт, в нужной вам стране. В поисковик вбейте Lush.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Бальзам для висков от Lush

Спасибо.

Аватар пользователя Nastasia

Re: Бальзам для висков от Lush

Очень очень много слышала о этой косметике. Хочется очень попробовать,но в моем городе ее не продают(((

Аватар пользователя Елена

Re: Бальзам для висков от Lush

Посмотрите их Интернет-магазин, вбейте в Яндекс вашу страну и Lush

Обзоры косметики и советы участников