Гели для душа Nivea


Аватар пользователя Sveta
3
Полезно

Давно променяла туалетное мыло на гели для душа.  Перепробовала большое количество гелей для душа от разных производителей. Но уже 2 года являюсь поклонницей крем-гелей для душа от Nivea. 

Гели для душа Nivea
В моей коллекции было много различных гелей этого бренда. Можно сказать, что я помешана на них. С каждой зарплаты обязательно зайду и куплю еще один, хотя 3 стоят на полке в ожидании конца. 
Начнем с крем-геля «Молоко и абрикос». Мой самый любимый гель, точнее его запах. Гель от Nivea по сравнению с другими производителями средней консистенции белого цвета. После приема душа кожа как будто бы рождается заново, чувствуешь свежесть и приятный запах абрикоса.

Гель-крем для душа «Молоко и абрикос»
Гель-крем для душа «Магия кашемира» как и его собрат хорошо пенятся. После того, как начинаешь смывать гель, остается такое чувство, что гель как бы обволакивает кожу какой-то пленкой. Поэтому приходится тщательно смывать. Долгое время мучает вопрос: «Хорошо ли когда появляется эта пленка?» 

Гель-крем для душа «Магия кашемира»
Не могу сказать, что крем-гели с различными названиями отличаются друг от друга составом или консистенцией, на мой взгляд, только запахом и разной наклейкой на упаковке.

Недавнее мое приобретение гель для душа для чувствительной кожи.  Отличается от крем-гелей прозрачной консистенцией и более нежным уходом. Приятный аромат, содержит экстракт ромашки. Вот это моя настоящая находка.

гель для душа для чувствительной кожи

Гели для душа Nivea
 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Гели для душа Nivea

ВЫ прямо фанат гелей от Nivea! Интересно было почитать отзывы!

Аватар пользователя Alenka1

Re: Гели для душа Nivea

Да уж интересная презентация и описанные. Так и хочется все гели для душа от Nivea купить. Спасибо за отзывы.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Гели для душа Nivea

 Это же просто красота! Я тоже давно отказалась от туалетного мыла, пользуюсь только гелями и жидким мылом. Заинтересовал гель "Молоко и абрикос", обязательно поищу в магазинах. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Гели для душа Nivea

Хорошие гели и доступные! 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Гели для душа Nivea

Я всегда пользуюсь гелями то нивеи, очень приятно пахнут, хорошо пенятся и вообще у меня целый набор этой косметики.

Обзоры косметики и советы участников