Мега устойчивая помада-блеск от Орифлейм


Аватар пользователя ksu12
1
Полезно

помада-блеск

Хочу поделиться мнением ещё об одном товаре от Орифлейм, качество которого меня "порадовало". Сие приобретение: суперустойчивая помада-блеск "Верный цвет" - Beauty Stayglam Lip Colour.

Если верить сведениям производителя, данному чуду косметологии не страшны ни напитки, ни потребление пищи, ни страстные поцелуи в течении всего дня, помада сохраняет свой цвет и блеск на протяжении 8 часов! Ну чем не повод приобрести данный продукт?

С нетерпением я дождалась от своего консультанта этой помады-блеска. На вечер у меня был запланирован поход в ресторан с молодым человеком.

Думаю, ну наконец-то не придется каждый час бегать в дамскую комнатку что-бы подкрасить губки, ведь у меня теперь есть суперустойчивая помада!

Наведя красоту, я отправилась в ресторан. Спустя час общения с кавалером, я под предлогом припудрить носик побежала в дамскую комнатку что-бы сообщить подружке о всех событиях. И в какой-же я пришла ужас когда увидела свое отображение в зеркале! Сверхустойчивая помада, отвратительными комками сползла к контуру губ, в уголках рта она была особенно заметна! Часть помады каким-то чудным образом оказалась у меня на зубах! А я ведь весь вечер "очаровывала" молодого человека своей ослепительной улыбкой. Уж лучше бы она вообще стерлась, чем так позорить свою хозяйку!

Никогда больше не куплю эту помаду, и всей остальных предостерегаю!

Обзоры косметики и советы участников