Детский шампунь для волос и тела "Кроха" от Oriflame


Аватар пользователя Натали М
4
Полезно

Это средство понравилось в первую очередь тем, что его одно можно использовать для гигиены всего тела. К тому же шампунь "Кроха" оказался довольно мягким и нежным средством, и конечно же, не щиплет глаза. По заявлению производителя средство не содержит аллергенов. Удобная упаковка, легко открывается и закрывается, не надо ничего откручивать.

Теперь о недостатках. Шампунь не очень хорошо пенится, но это я заметила только когда решила использовать его на себе. Пришлось намыливать волосы трижды. Во время купания детей такой проблемы не возникало, может потому что волосы у них короткие и мягкие, в отличие от моих.

Запах шампуня как-то не пришелся по душе: мне он напоминает запах советского вазелина "Норка".

Оценка: 4

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Детский шампунь для волос и тела "Кроха" от Oriflame

Я постоянно мою своего малыша этим шампуньчиком и очень довольна. Запах очень слабый, его практически нет, мне именно это пришлось по душе. т.к. большинство детских шампуней имеют очень сильные ароматизаторы. Если использовать только для ребенка. то получается очень экономно, на себя я не использовала.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Детский шампунь для волос и тела "Кроха" от Oriflame

Спасибо за отзыв. Мне кажется, что запах этого шампуня говорит об отсутствии ароматизаторов, которые могут вызвать раздражение нежной детской кожи. А насчет того, что у Вас средство пенилось плохо, хочу сказать, что тоже порой пользуюсь дочкиными детскими средствами - пенятся одинаково что на ней, что на мне.

Аватар пользователя Natali

Re: Детский шампунь для волос и тела "Кроха" от Oriflame

Спасибо за обзор. Мне предлагали косметику для детей от Oriflame, но я все как-то не рискну попробовать, предпочитаю испробованную и хорошо разрекламированную. В следующий раз закажу уже что-то и для карапуза, начнем с шампуня, который можно использовать и для всего тела.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Детский шампунь для волос и тела "Кроха" от Oriflame

  Natali - Вы можете спокойно пользоваться детской косметикой этой фирмы. Я, долгое время, была консультантом в компании Oriflame. Могу с уверенностью сказать, что все компоненты натуральные, без химических добавок, так что Вам нечего бояться. Я мою волосы этим шампунем своей дочке, и еще ни разу не пожалела об этом.

Аватар пользователя annettt

Re: Детский шампунь для волос и тела "Кроха" от Oriflame

Мы тоже пользуемся этим шампунем. Все отлично пенится, у шампуня очень легкий приятный запах.  Я осталась им очень довольна. Моему ребенку не всякая косметика подходит, у него есть склонность к аллергии, а этот шампунь нам подошел прекрасно. Натали, спасибо за прекрасное описание детской косметики от Oriflame.

Обзоры косметики и советы участников