Волшебные свойства растительной косметики Guam


Аватар пользователя Iryna
5
Полезно

 

Каждая процедура в салонах красоты получается намного эффективнее и лучше, чем дома. Секретом этого является не только особое умение работников салона, но и средства, которые они применяют.
 
Косметика, которую используют в салонах, на прилавках в обычных магазинах не продается. Эту косметику специалисты заказывают или приобретают в специальных местах, и она отличается от того, чем привыкли пользоваться мы дома.
 
Один из секретов профессиональных салонов - итальянская косметика Guam. Она производится только из натуральных ингредиентов и имеет активный комплекс морских водорослей. Косметика Guam предназначена для профессионального ухода за волосами и кожей. В ассортименте продукции есть средства по уходу за кожей лица и тела, средства для волос, коррекции фигуры и устранения целлюлита. Продукция Guam была разработана в Институте глубоководных исследований LACOTE, который открыл неизвестные ранее свойства морских водорослей. На основе этих растений компания разработала комплекс по уходу, который насыщает кожу и волосы питательными веществами, способствуя ее восстановлению. Эффективность средств торговой марки доказана во время клинических испытаний.
Косметику Гуам используют лучшие клиники и салоны красоты в мире. Эти средства действуют потрясающим образом, способствуя уменьшению объема жировых отложений на ягодицах, помогают избавиться от отеков ног, восстанавливают фигуру после родов, избавляют от растяжек и обвисшей кожи, борятся с морщинами, восстанавливают и омолаживают кожу и способствуют укреплению и восстановлению волос.
 
Эту потрясающую косметику можно приобрести и в интернет-магазинах, но стоит быть очень аккуратными используя их в домашних условиях.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Волшебные свойства растительной косметики Guam

Косметика не дешевая, зато огромный выбор средств - легко подобрать под свои проблемы.

Аватар пользователя maramywka

Re: Волшебные свойства растительной косметики Guam

Ириша, спасибо за обзор данной косметики. если честно, первый ра о такой марке слышу. Надо будет попробовать на своем животике.

Аватар пользователя Tashash

Re: Волшебные свойства растительной косметики Guam

Ира, интересно, почему Вы пишете, что при использовании этой косметики дома нужно быть "очень аккуратными"? Она, разве, чем-то опасна?

Аватар пользователя Iryna

Re: Волшебные свойства растительной косметики Guam

нет) Просто ее необходимо правильно подобрать, ну и, естсественно, использовать по назначению) Просто есть люди, которые один крем используют на всех участках кожи)

Аватар пользователя kanitel

Re: Волшебные свойства растительной косметики Guam

Слышала много хорошего о Guam, только где приобрести не нашла. Интернет - не вариант, а даже в специализированных магазинах не во всех представлена.

Аватар пользователя A_rum

Re: Волшебные свойства растительной косметики Guam

Цена на косметику не самая дешевая, однако на личном опыте убедилась насколько она эффективна. Расход у продукта не высокий, все кремы густые, а пульвизатор на спрее не брызгает "лишнего". 

Обзоры косметики и советы участников