Крем для лица Активный кислород от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Крем для лица Активный кислород от Oriflame подходит для всех типов кожи и всех возрастов. Кремчик довольно жирный, поэтому врядли подойдет тем, у кого жирныя или проблемная кожа, зато отличное решение для тех, у кого нормальная, чувствительная или сухая кожа. Отлично наносится, довольно экономный расход из-за такой жирноватой консистенции. Хорошо впитывается, не оставляет на лице неприятной пленки. Запах легкий, не раздражает.

Не знаю насколько кожа "дышит" этим кислородом, который находится в креме, но после применения средства выглядит довольно ухоженно. Купив один раз, хочется совершить повторную покупку и дополнить свой арсенал средств по уходу за лицом другими продуктами серии Активный кислород. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Катерина

Re: Крем для лица Активный кислород от Oriflame

У меня был такой крем, до сих пор баночка валяется. Я как-то пропустила тот момент, что он для всех типов кожи, для моей комбинированной он нормально  подходил. Вообще те средства, которые якобы подходят для всех типов, толком не решают проблемы никакого типа. Больше брать его не буду.

Обзоры косметики и советы участников