Очищающий и тонизирующий гель для жирной и проблемной кожи Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Очищающий и тонизирующий гель для жирной и проблемной кожи Oriflame содержит экстракт розмарина и чайного дерева. Подходит для проблемной, жирной и комбинированной кожи. Имеет приятный свежий аромат, поэтому может использоваться не только женщинами, но и мужчинами.

Довольно густой гель очень хорошо пенится, отлично смывает косметику и очищает кожу. Даже очень жирная кожа после умывания с данным средством выглядит свежей.Одновремено очищает и тонизирует, тоесть уже не нужно использовать тоник.  Не сушит кожу! Подходит для молодой и зрелой кожи. Вот уже много лет пользуюсь только этим средством и очень довольна! Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Очищающий и тонизирующий гель для жирной и проблемной ...

Спасибо за полезный отзыв. Я давно приметила это средство, но до покупки дело так и не дошло. Очень удобно, что средство одновременно очищает и тонизирует. Пожалуй, я всё-таки решусь на его приобретение, тем более, что цена на него очень доступная.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Очищающий и тонизирующий гель для жирной и проблемной ...

Гель не плохой, отлично снимает жирность с кожи, но лично у меня после частого использования кожа становится сухой. Потому он так и стоит у меня на полочке, использую только, когда кожа сильно лоснится. 

Обзоры косметики и советы участников