Профессиональный уход за волосами с Selective Professional


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

2

Сегодня рынок косметики настолько доступен, что без проблем можно купить профессиональные средства по уходу за собой, который еще недавно были недоступны для всеобщего пользования. Торговая марка Selective Professional считается одной из них. И хотя ее продукция доступна отечественному покупателю уже более 15 лет, но мало кто знает, что это за косметика.

Отметим сразу, Selective Professional - это профессиональные средства по уходу за волосами. Косметика для волос этой фирмы завоевала признание среди профессиональных парикмахеров и пользуется огромной популярность среди клиентов. Ассортимент продукции Selective Professional включает в себя более 100 наименований различных шампуней, бальзамов для волос, средства для завивок, для окрашивания волос, спреи, муссы, гели для стайлинга или укладки волос.

2

Одним из самых популярных средств из серии Selective Professional является особая олигоминеральная крем-краска, которая представлена в 72 оттенках и пользуется особой популярностью в салонах красоты и среди профессионалов в уходе за волосами.

Помимо средств, придающих блеск и красоту волосам, средства этой фирмы также представлены лечебными и профилактическими препаратами для поврежденных, секущихся и ломких волос.

Отличительной чертой этой серии косметики для волос является ее отменное качество, ведь ее производитель итальянская фирма Tribiotos S.p.A. заботиться не только о ваших волосах, но и о своей репутации. А само итальянское происхождение этой косметики говорит само за себя. Только вспомните какие красивые волосы имеют итальянцы.

Комментарии

Аватар пользователя Франка

Re: Профессиональный уход за волосами с Selective Professional

Я и дочь - обе светловолосые, но структура и качество волос очень отличаются. Дочь тщательно выбирает средства для своих длинных послушных мягких волос редкого природного платинового цвета. Что ей не подходит, отдает мне. Мои жесткие прямые волосы пшеничного цвета благодарно принимают все средства. Заинтересовалась этой линией. Благодаря Natali, теперь знаю, что подарить дочери на Рождество. Как Вы думаете,подойдут средства от итальянских брюнеток южным блондинкам?

Аватар пользователя Selena

Re: Профессиональный уход за волосами с Selective Professional

Я тоже очень трепетно отношусь к своим волосам. Раньше видела эту серию, но не слышала о ней ни от кого из знакомых, а после статьи захотелось попробовать.
 

Аватар пользователя АннаМах

Re: Профессиональный уход за волосами с Selective Professional

А я у свекрови видела продукцию этой торговой марки. Она у меня парикмахер, у нее в салоне и встречала. Но сама не пользовалась. Теперь ради интереса попробую для начала какой-нибудь шампунь, а потом, возможно, и краску рискну.

Аватар пользователя Гость

Re: Профессиональный уход за волосами с Selective Professional

Кто пробовал капсулы для роста волос selectiv- действительно зффективно?

Обзоры косметики и советы участников