Тушь для ресниц для ресниц Oriflame 5-в-1 Очевидный эффект


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Тушь

Тушь Oriflame 5-в-1 Очевидный эффект я получила от подруги в качестве подарка на 8 марта. Честно говоря, сначала я отнеслась к такому презенту довольно-таки скептически: на тот момент я уже достаточно давно пользовалась тушью Eveline Очарование гейши и «изменять» ей не собиралась – меня она устраивала по всем параметрам. Опробовать подарок довелось лишь через несколько недель, да и то, сделала я это скорее по принципу «чтобы добро не пропадало».

Моя тушь

И не могу не отметить, что качество этой туши меня просто удивило. Перове, что привлекло внимание, достаточно удачная кисточка – со щетинками разной длины (по словам производителя, короткими для придания объема и длинными для разделения и удлинения каждой реснички). К тому же, она оказалась гибкой, что для меня достаточно удобно, хотя и не привычно.

Кисточка

Гибкая кисточка

Что же касается самой туши, то и здесь все на высоте. Наносится она легко, ровно и без комочков, держится достаточно долго (с самого утра часов до шести-семи вечера хватает точно) и не осыпается. Ресницы после ее нанесения выглядят очень естественно, а главное, им без труда можно придать желаемый объем, при этом они не превратятся в «щетку» и будут достаточно натуральными. Впрочем, такая естественность наблюдается лишь при нанесении туши в один слой: когда я попробовала нанести второй, ресницы немного слиплись. Пожалуй, это можно назвать единственным минусом данной туши. В общем, этот продукт Oriflame мне понравился, но буду ли я после окончания упаковки приобретать еще одну, пока не знаю.

Тушь

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Тушь для ресниц для ресниц Oriflame 5-в-1 Очевидный эффект

Не могу сказать, что тушь отличного качества. Конечно, она не осыпается, что является ее преимуществом, но смыть ее очень трудно, даже при использовании хороших средств для удаления макияжа с глаз. Такого быть не должно, тушь должна обладать стойкостью против воды, но никак не против специальных косметических средств демакияжа. И кисточка разработана не идеально. 

Аватар пользователя Валерия

Re: Тушь для ресниц для ресниц Oriflame 5-в-1 Очевидный эффект

В целом мне тоже нравится эта тушь. Я ее называю «офисной», поскольку она как бы дополняет мой дневной макияж без особой вычурности. Проблем же со снятием туши у меня не было никаких. 

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Тушь для ресниц для ресниц Oriflame 5-в-1 Очевидный эффект

Тушь замечательная, правда, я её так на гибкость не проверяла. Я так же, как и большинство пользователей довольна кисточкой.

Обзоры косметики и советы участников