Lanvin Eclat D'Arpege - аромат нежности и любви


Аватар пользователя Мечта
3
Полезно
Lanvin Eclat D'Arpege
Плюсы: 
очень нежный аромат
Цена: 
15 Euro
Где купили: 
Магазин "Парфюмерный" рай в Санкт-Петербурге

Сказать, что парфюм Lanvin Eclat D'Arpege, популярный, это ничего не сказать. Он мегапопулярный. Но при всём этом я, его покупаю снова и снова. 

 

Просто ощутив этот аромат,  не возможно его забыть, он настолько нежный,  легкий и главное не навязчивый,  что универсален как ни какие другие парфюмы. Вроде сразу по запаху не скажешь, что есть что-то особенное, но шлейф из запаха сирени и  жасмина, напоминают о прекрасном. Мне кажется, что особенно он актуален весной, когда всё начинает просыпаться после зимы. Все запахи весенних цветов, такие же прекрасные, как и  Lanvin Eclat D'Arpege.

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Lanvin Eclat D'Arpege - аромат нежности и любви

Мне очень нравится аромат Lanvin Eclat D'Arpege. Он подходит уверенным в себе девушкам и поднимает настроение. Я пользуюсь им в особых случаях.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Lanvin Eclat D'Arpege - аромат нежности и любви

Alenka1, она подходит как уверенным так и неуверенным в себе девушкам, и вообще что за разделения такие? Может еще скажете что она блондинкам подходит больше чем брюнеткам? Я считаю, что она подходит тем, кому нравится ее замечательный аромат который подчеркивает ее уникальность. Я пользуюсь и очень довольна.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Lanvin Eclat D'Arpege - аромат нежности и любви

Интересное описание и хорошие отзывы. Нужно будет обязательно к весне присмотреть себе такой флакончик. Да  и цена вполне приемлема. 

Аватар пользователя Nastia

Re: Lanvin Eclat D'Arpege - аромат нежности и любви

Это мой самый любимый парфюм! Аромат, действительно, очень нежный и подходит на каждый день. Я его покупала уже 3 раза. Сейчас у меня La Petite Robe Noire 2012 от Guerlain тоже очень хороший аромат, но я уже соскучилась по Lanvin Eclat.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Lanvin Eclat D'Arpege - аромат нежности и любви

Познакомилась с ароматом Lanvin Eclat D'Arpege благодаря своей подруге. Мне всегда нравился шлейф ее духов, а однажды она у меня забыла этот флакончик. И я постоянно брала и вдыхала его аромат. А после пошла и купила себе эти духи. Аромат очень приятный и привлекательный. 

Обзоры косметики и советы участников