Уход за чувствительной кожей


Аватар пользователя Kate.Mitchel
1
Полезно

Очень многие люди страдают от чувствительной кожи, но это ещё не приговор. У меня тоже возникла такая проблема, к счастью я быстро нашла способ с ней ужиться. Прежде всего я постаралась понять как и от чего именно страдает моя кожа, оказалось, что причин несколько.

Когда я вставала по утрам, то неузнавала себя в зеркале, опухшие глаза и нос красного цвета вводили меня в шоковое состояние, более того кожа шелушилась. Решением этой проблемы стал крем Чёрный Жемчуг. Он очень хорошо защищает мою кожу ночью и смягчая её и не давая портиться. Также я приобрела средство для снятия макияжа Eveline Лифтинг.

 IMG_2562.JPG

 

Второй проблемой был сильный ветер. Он ужасно сушил кожу лица. Моя подруга посоветовала взять увлажняющий  тональный крем Чёрный Жемчуг

IMG_2561.JPG

а дома пользоваться Boro +  , который вы можете найти в любой аптеке за углом. Это действительно сработало.

 IMG_2563.JPG

Хотелось бы дать совет тем, у кого тонкая и чувствительная кожа лица:

Просыпаясь утром с мешками под глазами, не сваливайте всё на недосып. На самом деле причина кроется глубже. Все пьют воду по вечерам, но лишь у людей с тонкой кожей эта вода превращается в мешки под глазами. Старайтесь не употреблять жидкости за 2 часа перед сном и можете сказать : " Долой мешки! "

Обзоры косметики и советы участников