Упругая кожа с укрепляющим лосьоном для тела Dove


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Укрепляющий лосьон для тела Dove
Плюсы: 
быстро впитывается
Минусы: 
Нет
Цена: 
2 Euro
Где купили: 
Магазин

Наверно каждая женщина хочет, чтобы ее кожа была гладкой, нежной и упругой. Но, чтобы этого достичь, нам постоянно необходимо за ней следить, делать пилинг, питать ее кремами или лосьонами. Я тоже очень хотела сделать свою кожу более упругой и эластичной. И мне повезло, я нашла то, что искала и купила в магазине укрепляющий лосьон для тела Dove.

С виду не  очень то приметная упаковка, но попробовав этот лосьон раз, я покупаю его постоянно. Укрепляющий лосьон для тела Dove увлажняет и питает кожу и уже через сутки после первого применения, кожа становится более эластичной. А значит более упругой и привлекательной. 

В состав лосьона для тела входять питательные масла и экстракт белого чая, известного антиоксиданта. Благодаря им лосьон обеспечивает видимый укрепляющий эффект.

Текстура лосьона нежная, лосьон легко наносится и быстро впитывается. Когда его наносишь, можно уловить тонкий аромат белого чая, но он может понравится далеко не всем женщинам. Что касается применения, то его необходимо наносить на кожулегкими массажными движениями до тех пор, пока он полностью не впитается. А потом остается любоваться своей упругой, подтянутой кожей.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Упругая кожа с укрепляющим лосьоном для тела Dove

Никогда бы не подумала, что лосьон от Dove может быть хорошим. На сколько его хватает вам? Прочитав отзыв хочется конечно же попробовать

Аватар пользователя Natawa

Re: Упругая кожа с укрепляющим лосьоном для тела Dove

 

Я давно пользуюсь лосьоном для тела Dove, и привлек меня как раз его запах и то, как он впитывается.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Упругая кожа с укрепляющим лосьоном для тела Dove

Я два флакона вымазала, и поняла, что ждать чудес - не наш метод. Да, приятная консистенция, не липкий, впитывается хорошо, нет противного навязчивого запаха отдушки "Дав", но это и все, что я об этом лосьоне могу сказать. Просто хорошо увлажняет, и на том спасибо smiley.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Упругая кожа с укрепляющим лосьоном для тела Dove

Хороший лосьон для тела, очень приятно пахнет и оставляет приятное ощущение на коже. У меня очень быстро впитывается и поэтому очень не экономный, приходиться за один раз много наносить.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Упругая кожа с укрепляющим лосьоном для тела Dove

Лосьон действительно хорош, правда особой упругости после него я не заметила, но увлажняет кожу и питает ее, впитывается на самом деле быстро, нет ощущения "жирной кожи" после него.

Обзоры косметики и советы участников