Неплохая маска для волос от TianDe "Акула"


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно
TianDe
Плюсы: 
Ухаживает за волосами, придает им блеск
Минусы: 
Нет
Цена: 
370 рублей
Где купили: 
Магазин

Уход за волосами требует постоянной внимательности, а каждая ошибка отражается на состоянии волос. Поэтому к выбору средств по уходу я отношусь внимательно и обычно приобретаю средство только после того, как услышу положительные отзывы от своих подруг, или хотя бы прочитаю в интернете, на сайтах, которым доверяю (например, наше сообщество). Таким же образом и была приобретена мною баночка питательной маски для волос TianDe "Акула", после того, как моя хорошая подруга замечательно ее описала.

Итак, что обещает производитель: маска обладает тонизирующими и питательными свойствами, укрепляет волосы изнутри и способствует их утолщению. Сохраняет здоровое сияние и красоту волос. Маску необходимо наносить на влажные чистые волосы на 2-3 минуты, после чего тщательно смыть теплой водой. Состав:  Deionized water,Cetearyl Alcohol,Hexadecyl trimethyl ammonium chloride,Mineral oil,Polyquaternium-71,Disodium EDTA,Methylparaben,Propylparaben,Fragrance.

Мне понравился объем баночки: 500 мл. Это много, особенно если учесть, что расходуется она достаточно экономично, совсем небольшого количества хватает для того, чтобы нанести маску на всю длину волос (она у меня средняя). Консистенция у маски обычная, легкая, белая и непрозрачная. Запах ненавязчивый и довольно приятный. К минусам я могла бы отнести не очень удобную баночку: крышку приходится откручивать, и закручивать после этого одной рукой.

Немного непонятно для меня происхождение названия, почему именно "Акула"? Но в остальном ее действие на волосы понравилось: после двух месяцев использования волосы остаются блестящими и приятными на ощупь. 

Комментарии

Аватар пользователя Mellu

Re: Неплохая маска для волос от TianDe "Акула"

У меня такая маска была - по-моему, там какой-то экстракт из акульих плавников или что-то вроде того. Было так странно наносить это на волосы) Эффекта особого не заметила, волосы стали лучше расчесываться и на том спасибо)

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Неплохая маска для волос от TianDe "Акула"

Мне эта маска совершенно не понравилась, люблю результат сразу, на два месяца постоянного использования меня не хватило, нанесла пару раз, результата не увидела и перешла на другое средство. 

Обзоры косметики и советы участников