Туалетная вода с фруктовыми ароматами от Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Туалетная вода с фруктовыми ароматами от Yves Rocher (в моем случае это Лесная земляника) привлекает покупателей сочными и яркими летними запахами. Большая баночка 100 мл., стоит недорого, почему бы не попробовать?

По факту могу сказать, что туалетные воды неплохие, но на любителя. Конечно, на работу в офис с таким фруктовым шлейфом не прийдешь, зато в летний жаркий день они помогают чувствовать себя свежо и легко. Пахнут идентично гелям для душа. Единственно. что не понравилось в запахе - это его ненатуарильность, химический запах какой-то.

Аромат быстро выветривается (примерно через 3 часа), поэтому нужно носить с собой флакончик. Вот тут-то и первые неудобства, вызванные жадностью - флакончик большой и в дамской сумочке ему не место. Распылитель простой, не ломается, да и флакончик без претензии на изыканность.

В общем туалетная вода мне понравилась, как раз для лета, зимой такие откровенно фруктовые запахи будет не всегда к месту. Единственно что посоветую - не берите сразу несколько флакончиков, попробуйте сначала один аромат, т.к. может не понравится запах, ведь парфум действительно на любителя. Оценка: 5-

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Туалетная вода с фруктовыми ароматами от Yves Rocher

Согласна про неестественность запаха, из интереса заказывала пару таких туалетных водичек, и обе разочаровали . Слишком дёшево и просто. У меня флакончики были маленькими, поэтому не очень жалко, зато точно знаю, что не куплю большой объём. Аромат только для девочек-школьниц будет хорош.

Аватар пользователя Ruttina

Re: Туалетная вода с фруктовыми ароматами от Yves Rocher

Спасибо за доступное ваше мнение, я поклонник Ив Роше и уже очень долго не могу решиться купить какой-нибудь запах из этой серии, что меня смущает, так это не стойкость и неестественность запаха. Ну, все ранво любопытство мое когда-нибудь осилит меня и я их куплю))))) 

Аватар пользователя Nina

Re: Туалетная вода с фруктовыми ароматами от Yves Rocher

 Хоть я и большая ценительница и пользователь косметики Ив Роше, но купить эту туалетную воду никогда не возникает желания, в первую очередь из-за ужасного дизайна.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Туалетная вода с фруктовыми ароматами от Yves Rocher

Неплохие летние ароматы для молодежи. 

Обзоры косметики и советы участников