Маскируем недостатки кожи с LUMENE


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Маскирующий карандаш от LUMENE
Плюсы: 
хорошо маскирует недостатки кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
5,3 Euro
Где купили: 
Магазин

Так хочется имеет красивую гладкую кожу без изъянов и проблем, но, к сожалению, такое бывает только в сказках. А нам, обычным девушкам приходится маскировать недостатки кожи и только от хорошего косметического средства зависит хороший результат и наше отличное настроение. Вот и хочу рассказать о таких замечательных и таких необходимых для повседневного макияжа маскирующих косметических средствах, а если быть точнее о карандашах.


Маскирующий карандаш от LUMENE выручал меня не один десяток раз, спасал от внезапно появившегося прыщика или темных кругов под глазами. Это настоящее чудо косметологии и его производитель заслуживает особых похвал.


С первого взгляда на маскирующий карандаш от LUMENE сразу не поверишь, что это карандаш. Скорее всего, из-за его упаковки я бы назвала его маскирующей помадой. Так как с виду от помады его не отличишь. Такое же оформление и дизайн как у всех помад этой замечательной фирмы, вот только цвет упаковки темно-синий. Он легко наносится и сливается с кожей если его слегка растереть. Не имеет запаха и используется довольно экономно.


Что касается использования данного карандаша, то он отлично высветляет и маскирует отдельные участки кожи. А при использовании еще и основы под макияж, он выравнивает поверхность кожи.


Я использовала номер 01 и 03 маскирующего карандаша от LUMENE. Тот, что посветлее, использовала зимой, а с помощью темного - маскировала мелкие недостатки кожи летом. Главное, что маскирующий карандаш меня ни разу не подвел и с ним я чувствую себя на высоте.
 

Комментарии

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

Как бы ни старалась правильно наносить и растушевывать, постоянно получаю обратный эффект, то что хочу скрыть наоборот подчеркиваю что делаю не так даже ума не приложу?

Аватар пользователя альбина83

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

У меня упаковка пастельного цвета LUMENE COVER STICK  № 02 не ровности он не скроет, но  хорошо помогает от покраснения, я даже пыталась как - то замазывать синяки под глазами, он конечно не предназначен для этого, но справлялся не плохо. Ну, и что не отнимешь, так это его экономичность. Когда кончится срок годности придется выбросить, не использую даже половину.

Аватар пользователя Любашка

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

Использовала для маскировки темных кругов под глазами- помогает, но главное не переборщить, т.к. начинает скатываться.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

Вот и этот чудо - карандаш для маскировки прыщиков у меня был. Очень удобная штука, особенно, когда раньше был только тональный крем "Балет". Спасал меня этот карандашик!

Аватар пользователя Katerinka

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

 

Мой любимый карандаш. Я так удачно попала в цвет, что сама удивилась. Не помню, сколько лет он меня выручает, скрывая разные дефекты и покраснения, тёмные круги под глазами. Отлично ложится и растушёвывается, принимая оттенок кожи. Настолько экономичен, что я уже номер цвета на колпачке прочесть не могу, а он израсходовался чуть больше половины.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

А куперозные сосудики он скрывает?

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

Просто идеальное средство для маскировки недостатков кожи, действительно все прекрасно и надежно скрывает.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

Было у меня такое средство. Довольно таки неплохое, но вот с подбором тона у меня почему-то не сложилось, для меня все темное. Помогает от небольших недостатков, большие прыщи не скроешь (да их и с любым средством не скроешь)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

У меня есть такой маскировочный карандаш, правда от эйвон, нравится, но он уже заканчивается. Он при нанесении не скатывается?

Аватар пользователя alenochka

Re: Маскируем недостатки кожи с LUMENE

действительно на помаду похоже) у lumene сейчас еще и хайлайтер есть, правда не пробовала. там вроде бы только один оттенок

Обзоры косметики и советы участников