Восстанавливающая маска для волос Green Mama


Аватар пользователя ladada
0
Полезно

маска Green Mama

На днях купила новую восстанавливающую питательную маску для волос с экстрактами мать-и-мачехи и корня лопуха компании Green Mama.

Не поверите, эффект просто замечательный и заметен уже после первого применения! Сама не ожидала ничего подобного, но волосы действительно стали мягче, выглядят более блестящими, пышными! Просто удивительно!

Правда, для хорошего, заметного эффекта держать ее на волосах нужно 1 - 2 часа (я держала около часа). И еще - у маски не очень приятный запах: она пахнет какими-то лекарствами. Но, запах не резкий, быстро выветривается. И еще один минус - в тюбике всего 150 мл маски, а расход значительный. Думаю, что одного тюбика хватит раз на 5, не больше.

Эффект того стоит!

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Восстанавливающая маска для волос Green Mama

Я очень люблю средства от Грин Мамы, но это, в основном, касается средств по уходу за лицом. А вот средства для волос мне совсем не подошли - был шампунь и бальзам, после которых волосы стали жесткими и сухими. Маску, о которой вы говорите, после неудачных экспериментов не решилась покупать.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Восстанавливающая маска для волос Green Mama

Очень противоположные отзывы. Вот поэтому я и основываюсь в выборе в основном на личный опыт, так как считаю, что если продукт не кому-то не подошел, это не значит, что он плохого качества. 

Обзоры косметики и советы участников