Аппетитный блеск губ как эффект от помады Malva cosmetics


Аватар пользователя Ольга nibilung
2
Полезно

 Вообще я очень редко пользовалась помадами, обычно предпочитала блеск для губ. Так было раньше до тех пор пока я не попробовала помаду от Malva cosmetics, она обладает увлажняющим воздействием, делает губки ярче, красивее, подчеркивает природную их красоту. Первый раз я попробовала эту помаду, когда была в гостях у подруги, она ей со мной любезно поделилась так как нужно было хорошо выглядеть для общего фото.

Свой блеск для губ я как назло забыла дома, вот и решила воспользоваться ее помадой о чем не капли не сожалению, а наоборот очень рада что попробовала и открыла для себя что то новое в мире красоты. Когда выбирала помаду уже для себя, обратила особое внимание на разнообразие в выборе оттенков, есть как телесные, легкие цвета ( для дневного макияжа) так и насыщенно яркие (для вечернего макияжа), я выбрала для себя не очень яркий цвет больше подходящий для дневного макияжа.

Могу сказать что цена этой помады недорогая, а вот качество просто превосходное и проявляется это в насыщенном цвете, аппетитном блеске губ еще приятно то, что она не скатывается на губах и долго держится придавая губам особое очарование. Теперь блеском для губ я не пользуюсь совсем, потому что эта помада заменила мне даже самый любимый блеск для губ от Орифлейм которым я раньше пользовалась.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Аппетитный блеск губ как эффект от помады Malva cosmetics

Цвет помады бледноват. Действительно выглядит как блеск для губ. Но главное, что помада качественная. С удовольствием бы попробовала, но, к сожалению, не видела в наших магазинах этой марки косметики. Ольга, может подскажите, где ее можно приобрести?

Обзоры косметики и советы участников