Тушь Lux Visage Secret - Секрет роскошных ресниц


Аватар пользователя lady-hawk
0
Полезно
Тушь Lux Visage Secret
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Очень жидкая
Цена: 
6 USD
Где купили: 
лавочка в подземном переходе

Я вообще очень люблю белорусскую косметику за ее натуральность и доступную цену. Пользуюсь в основном уходовыми кремами и очень ими довольна. Привыкла к ним и у меня образовалось стойкое доверие к белорусским производителям, поэтому решила попробовать их декоративку. Увидела в переходе продающуюся тушь (а мне как раз срочно была нужна новая) марки Lux Visage Secret - Секрет роскошных ресниц и решила ее попробовать. Спросила у продавщицы, что она порекомендует, так как там была еще пара наименований туши, тоже белорусских - она сказала мне, что все три хорошие. У меня ресницы довольно редкие, поэтому я решила ориентироваться на название - раз уж секрет роскошных ресниц, то должно быть это мне как раз и подойдет.

После первого же пробного нанесения туши на ресницы в домашних условиях я была страшно разочарована. Куцая трехгранная щеточка и довольно жидкая консистенция туши сыграли плохую службу - краска просто обтекает мои собственные ресницы, нисколько их не увеличивая. Наоборот, если ненакрашенные ресницы практически незаметны, то при покраске этой тушью видно, что их слишком мало:-( Мне было жалко потраченных 180 рублей, я бы лучше купила за 100 рублей тушь от Avon или Oriflame - у них при такое низкой цене очень приличное качество. Не рекомендую для использования эту тушь.

 

Тушь Lux Visage Secret

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Тушь Lux Visage Secret - Секрет роскошных ресниц

Думаю, рекомендации тут не уместны, ведь многое зависит от индивидуальных качеств. Например, у меня с любой тушью видно ресницы. Если ресницы от природы есть, то они есть. Если их мало или они короткие, то никакя тушь не спасет, имхо. 

Аватар пользователя lady-hawk

Re: Тушь Lux Visage Secret - Секрет роскошных ресниц

У меня ресницы редкие и бесцветные, но длинные. Поэтому если тушь хорошая и густо ложится, то они довольно хорошо выглядят. Как правило, я как раз и стараюсь такими пользоваться. Поэтому неудача с белорусской тушью просто подкосила.

Обзоры косметики и советы участников