Шикарное сияние с блеском для губ от Malva Cosmetics


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Блеск для губ от Malva Cosmetics № 67
Плюсы: 
красивый цвет и блеск
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Лето – это солнечная пора красивого загара, активного отдыха, танцев, развлечений и любви. Когда же, как не летом блестеть и наслаждаться жизнью. Для этого существует много отличных бальзамов, помад и блеска для губ, но я хочу поделится одним маленьким секретом шикарного сияния  - блеска для губ Malva Cosmetics, который мне достался в подарок от хорошей подружки.


Мне по душе пришелся модный оттенок блеска для губ № 67, который отлично подходит к смуглой и загорелой коже. Блеск для губ от Malva Cosmetics легко и равномерно наносится с помощью удобной кисточки, имеет приятную нежную консистенцию  и не имеет запаха. Он отлично держится на губах и переливается особым насыщенным сиянием благодаря большому количеству микрочастичек.


Что касается состава блеска, то он содержит пчелиный воск, касторовое масло, ланолин, минеральное масло и оливковое масло. Благодаря своему составу, он отлично питает и увлажняет нежную кожу губ, бережно ухаживает за ней и защищает от вредного воздействия окружающей среды.


Если вы хотите, чтобы ваши губы имели шикарное сияние и имели соблазнительный вид, то попробуйте этот блеск, не пожалеете. Единственный недостаток, как впрочем, и у всех блесков для губ, это то, что он имеет свойство «съедаться», поэтому после каждого применения пищи или стакана выпитого сока, вам понадобится дополнительно нанести небольшое количество блеска на губы. А во всем остальном – это хорошее решение для яркого летнего макияжа губ. Отлично подходит для вечернего макияжа, для вечеринок и дискотек.
 

Комментарии

Аватар пользователя Natawa

Re: Шикарное сияние с блеском для губ от Malva Cosmetics

 

Согласна, с тем, что блеск для губ с таким сиянием больше подходит для вечернего времени.

Alenka1, скажите пожалуйста, блеск липкий?

Аватар пользователя Элеонора

Re: Шикарное сияние с блеском для губ от Malva Cosmetics

Очень яркий, блестящий, сияющий цвет блеска. Обязательно хочу его попробовать. Подскажите, а он имеет какой-либо запах?

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Шикарное сияние с блеском для губ от Malva Cosmetics

Интересно, а есть эффект влажных губ?

Аватар пользователя Alenka1

Re: Шикарное сияние с блеском для губ от Malva Cosmetics

Блеск совсем не липкий, а запах настолько нейтральный, что даже не заметный. Эффект влажных губ присутствует, при вечернем освещении губы выглядят очень соблазнительными.

Аватар пользователя alenochka

Re: Шикарное сияние с блеском для губ от Malva Cosmetics

какой светящийся! действительно поблескивает ярко. в принципе все блески надо постоянно "обновлять", особенно после обеда

Обзоры косметики и советы участников