Бальзам для губ "Фруктовый поцелуй" 3D


Аватар пользователя Marinochek
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Надежная гигиеничка на все случаи жизни)))
Минусы: 
Слабый футляр
Цена: 
2 USD
Где купили: 
Аптека

Мне нравится этот бальзам. Он абсолютно справляется со своей задачей: увлажняет губы и защищает их от пересушивания. Ношу его постоянно в сумочке, и при любой ситуации, когда губы начинают чувствовать себя некомфортно - пользуюсь.

Его можно наносить как самостоятельное средство, а также как и основу под суперустойчивую помаду. Такие помады у меня вызывают сильную сухость и сморщивание губ. Но если я нанесу Фруктовый поцелуй в качестве базы под помаду - то ощущения просто замечательные. Ни стянутости, ни сухости,а помада держится как и всегда долго.

У этого карандашного бальзама еще есть одна особенность - он не жирнит губы, губы не блестят. Его вообще практически не видно на губах. Что тоже очень удобно. Используется этот бальзам достаточно долго, он ложится тонким слоем на губы и экономично расходуется. И структура интересная - внутри один цвет, по краям - другой. Написано, что внутри именно увлажняющие компоненты находятся, а по краям - защищаюший воск. Пользуюсь ею постоянно.

У меня помадка "Гранат, роза и жемчуг", но их очень много видов, и мне кажется, это не принципиально))). Только если запах выбирать. Этот бальзамчик пахнет очень ненавязчиво, есть уловимый запах розы. Фруктового запаха теперь нет.

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Бальзам для губ "Фруктовый поцелуй" 3D

Я тоже люблю этот бальзам - всегда ношу с собой в сумочке. И зимой и летом - незаменимая вещь, спасает от сухости губ. И, действительно, запах не напрягает.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Бальзам для губ "Фруктовый поцелуй" 3D

Поддерживаю, мне очень нравится этот бальзам. Отлично спасает от трещин на губах и в уголках рта (у меня в конце зимы с этим проблема)

Аватар пользователя brilla

Re: Бальзам для губ "Фруктовый поцелуй" 3D

Мне почти все бальзамы для губ на "одно лицо". Этот не исключение. И не плох, и не слишком хорош. Можно такой же купить, только дешевле и другой марки. Но плюс - хватает надолго)

Обзоры косметики и советы участников