Пропеллер против прыщей


Аватар пользователя Lady20
2
Полезно
Пропеллер против прыщей

Пропеллер - косметика, которой стоит уделить внимание. Она разработана специально для тех, у кого проблемная кожа: прыщи, повышенная активность сальных желез, следы от угрей, акне.

Содержание:

Особенности косметики Пропеллер

Линия косметических средств против прыщей под названием Пропеллер создана на основе современных достижений науки, передовых технологий и природных компонентов.

Главными действующими веществами препаратов являются:

- Цинцидон-комплекс. Основой является цинк РСА – кислота, которая входит в состав кожи, связывает и удерживает влагу, придает коже эластичность, обладает антибактериальным действием. Благодаря цинку РСА уменьшается салоотделение, нормализуется процесс обновления клеток в сальных железах.

- Лактулоза. Улучшает активность фермента иммунитета кожи, который отвечает за уничтожение вредной микрофлоры, в результате происходит активизация и усиление местного иммунитета кожи.

Цинцидон-комплекс и лактулоза быстро снимают кожные воспаления, что выгодно отличает Пропеллер от других косметических средств, направленных на борьбу с прыщами и угрями.

Ассортимент косметики Пропеллер и ее свойства

Линия средств от прыщей Пропеллер включает такие препараты, как:

  • Крем SOS локального действия от прыщей с Цинцидоном. Предупреждает размножение бактерий, подавляет активность сальных желез, значительно сокращает количество прыщей, уменьшает раздражение, улучшает состояние кожи. Наносится точечно на проблемные участки кожи на максимально длительное время. Остатки крема смываются. Крем применяется от 1 до 3 раз в сутки.
  • Средство «3 в 1» Гель+Скраб+Маска от прыщей с Цинцидоном. Благодаря гелю происходит глубокое очищение, при помощи скраба отшелушиваются отмершие клетки и стимулируется обновление кожи, а маска удаляет жирный блеск и придает коже матовый цвет. Средство наносится на кожу легкими массирующими движениями. Через 2 минуты средство увлажняется мокрыми ладонями, вспенивается, а затем смывается большим количеством теплой воды. Используется от 1 до 2 раз в неделю.

  • Детокс-маска от прыщей с Цинцидоном. Очищает кожу от отмерших клеток, предотвращает закупорку пор, приводит в норму работу сальных желез, сужает поры, сдерживает размножение бактерий и борется с прыщами. Маска оздоровляет кожу, делает ее чистой и матовой. Наносится слоем толщиной 3 мм массирующими движениями, смывается через 10 минут большим количеством воды. Маску делают от 1 до 3 раз в неделю.
  • Гель для умывания от прыщей с Цинцидоном. Очищает закупоренные поры кожи от кожного жира и отмерших клеток, не допускает размножение бактерий и эффективно борется с прыщами. Значительно улучшает состояние кожи, делает ее чистой и свежей. Гель наносится на кожу влажными руками, вспенивается и смывается теплой водой. Применяется гель ежедневно
  • Лосьон от прыщей с Цинцидоном. Активно регулирует жировой баланс и сдерживает размножение бактерий, сокращает количество прыщей, снимает жирный блеск, улучшает состояние кожи. Применяется от 1 до нескольких раз в день путем осторожного протирания смоченным тампоном.

  • Точечные аппликаторы для проблемной кожи лица в период обострения акне. В пропитке аппликаторов находится специальный гель, который действует на очаг проблемной зоны и способствует рассасыванию прыщей. Подавляет бактерии и удаляет покраснения и следы от угрей. Аппликатор наносится на лицо вечером, а удаляется утром. Процедуры выполняют до исчезновения воспалений.

Отзывы о косметике Пропеллер

Отзывы о косметике Пропеллер довольно спорные, много как негативных, так и позитивных. Представляем несколько позитивных:

- Лично я пробовала несколько средств этой марки.

Очищающие полоски - хороши, действительно очищают черные точки.

Ночной крем SOS - действует в меньшей степени, но все же эффект есть.

Также я пробовала различные умывалки - заметила одно свойство: они помогают не сразу. Эффект заметен, когда средство подходит к концу. Замечала это несколько раз, странное наблюдение.

- 10 лет борюсь с прыщиками по телу и всему лицу! Помогал Диане35 и Зинерит, но это гормональный препарат и антибиотик. Купила Пропеллер Лосьон от прыщей – эффект был с первого применения, но не на все 100%. Возможно при использовании всей линии средств Пропеллер против прыщей результат будет лучше.

- Купила из Пропеллера почти все и очень довольна. Мне 31 год, а угри все не покидают, вследствие чего кожа в рубцах. Посещала косметологов с 17 лет и потратила уйму денег. И, наконец, вздохнула с облегчением – на улицу выйти не стыдно. Рубцы затягиваются! Спасибо производителям за качественную продукцию и небольшую цену!

- Точечные аппликаторы Пропеллер действительно убирают черные точки, но при условии очистки кожи и отпаривания лица. Если посидеть 10 минут над кастрюлей с горячим паром, то поры открываются и гель с аппликатора лучше проникает в кожу. Мне помогает!

Отрицательные отзывы о косметике Пропеллер могут говорить только об одном: решить проблему прыщей у всех желающих не может ни одно косметическое средство, ведь причины возникновения этих неприятных кожных проявлений могут быть разные. Одно и то же средство может идеально подойти одному, а у другого вызвать совершенно противоположный эффект.

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Пропеллер против прыщей

Этой косметике поверила не сразу. Мне ее буквально навязали в косметическом магазине. Взяла скраб и пенку для умывания, через две недели пошла и купила маску с белой глиной против акне. Могу сказать, качество отменное - результат на лице! Но все это при одном условии - надо использовать весь комплекс Пропеллер против прыщей и акне. Или кожа к ней привыкает,или другая причина, но после нее на подобные средства гигиены почти не реагирует. А если этой косметике не изменять - с Вашей кожей все в порядке!

Аватар пользователя Babaika

Re: Пропеллер против прыщей

а мне данная косметика не понравилась, может быть именно потому что использовала не весь набор, а только один крем. но даже после месяца использования эффекта не было никакого

Аватар пользователя Paulina

Re: Пропеллер против прыщей

Сестре очень нравятся их полоски на нос, а мне они как мертвому припарки

Аватар пользователя Евангелина

Re: Пропеллер против прыщей

Я тоже от полосок этой марки не заметила эффекта. А другие средства Пропеллер: гель для умывания и обновляющая маска для меня хороши.

Аватар пользователя Элеонора

Re: Пропеллер против прыщей

 По-моему мнению, косметика не очень. Абсолютно никакого результата. Низкая цена и качество соответствующее. Не рекомендую!

Аватар пользователя Helen

Re: Пропеллер против прыщей

 А какие можно полоски попробовать от черных точек? Какой марки?

Аватар пользователя Natawa

Re: Пропеллер против прыщей

 

Моя дочь перепробовала большое количество средств от прыщей – результат временный, да и то если соблюдаешь диету. Очень любит сладкое…

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Пропеллер против прыщей

У моей племянницы тоже проблемная кожа, ни как не удается избавится от прыщей на лбу. Все перепробовали, ничего не помогает. Кто знает хорошее средство, подскажите пожалуйста.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Пропеллер против прыщей

Девушки я вам честно скажу, избавиться от прыщей реально поможет Clearasil. Сколько я всего перепробовала помогало временно, а это средство лучше всех.

Аватар пользователя Марлет

Re: Пропеллер против прыщей

Мне Пропеллер очень нравится. Но это, конечно, не чудодейственные средства. По поводу проблемной кожи консультировалась с косметологом, пропила курс витаминов, минералов. И сладости пришлось ограничить.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Пропеллер против прыщей

Если результат неправильного питания, как говорится на лице, то тут чем не маж, а не поможет. Ведь причину нужно искать глубже, конечно же любая косметика может помочь временно, но можно обойтись и без нее если узнать основную причину высыпаний, для этого нужно посетить диетолога, косметолога и сдать анализы, если действительно заинтересованы в результате.

Аватар пользователя Марлет

Re: Пропеллер против прыщей

Вы правы, Анастасия! К этой проблеме нельзя подходить узко. Косметолог, прежде чем приступить к лечению, направила меня на УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, рекомендовала посетить гинеколога, сдать анализы. Ведь прыщи на коже - это внешнее проявление внутренних проблем.

Аватар пользователя Mellu

Re: Пропеллер против прыщей

Когда у меня несколько лет назад появились проблемы  с кожей, я пользовалась этой косметикой. Что-то помогало, что-то нет. Кажется, тоналка у меня до сих пор есть. Конечно, если акне серьезное, тут лечиться нужно серьезно, но для прикрытия пары прыщиков пойдет.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Пропеллер против прыщей

Та же проблема, что и со многими средствами от прыщей: помогает только по началу, а потом идет привыкание и результат от использования этого средства нулевой.

Аватар пользователя Марлет

Re: Пропеллер против прыщей

Мария! Не обижайтесь, но на эту проблему стоит смотреть глубже. Скорее всего, только кремами ее не решить. Знаю по себе - все пыталась избавиться от прыщиков с помощью всяких кремов-мазей. Сходите к хорошему косметологу, мне он помог!

Аватар пользователя alenochka

Re: Пропеллер против прыщей

а мне очень нравится гель для умывания с активированным углем. и очищает хорошо, и не сушит. другие средства не пробовала

Обзоры косметики и советы участников