Крем для лица Lirene Dermoprogram "Миндальное масло" для интенсивного питания и увлажнения кожи


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

крем

Ухаживать за кожей необходимо в любом возрасте. Ну а чтобы продлить молодость и красоту, особое внимание нужно уделять своей коже уже после 25 лет, когда она хоть еще и выглядит упругой и эластичной, но на ней уже проявляются первые морщинки, цвет тускнеет, все чаще проявляются темные круги под глазами и т.д. В уходе за кожей особое значение имеет крем для лица. Он должен обязательно питать и увлажнять кожу, дарить ей свежесть, защищать от воздействия внешних факторов, сохранять ее эластичность, а по возможности еще и увеличивать плотность. Именно такими характеристиками обладает крем для лица Lirene Dermoprogram "Миндальное масло". Это польский крем, который уже неоднократно мне хвалили в магазине косметики, а также рекомендовали попробовать мои знакомые.

крем

Производитель позиционирует крем как разглаживающий, питательный и увлажняющий. Миндальное масло в составе крема идеально смягчает кожу, регенерирует ее, успокаивает. Масло миндаля способствует восстанавливающим процессам кожи, а также облегчает воспалительные процессы. Витамин А в составе крема обладает антивозрастным эффектом, а витамины С и Е защищают кожу от воздействия негативных факторов, свободных радикалов, фотостарения и предотвращают появление морщин.

В целом обещания от производителя довольно-таки впечатляющие, но мало кто может себе представить такой набор эффективности после применения универсального крема для лица. Но все же я решилась попробовать.

крем для лица

Первое впечатление после использования крема очень положительное. Он приятно пахнет, имеет нежную текстуру, которая прекрасно ложится на кожу, быстро впитывается, смягчает ее и дарит лицу неповторимый аромат. Моя сухая кожа, действительно, получает дополнительное увлажнение и мне очень комфортно на протяжении последующих 10-12 часов. Нет ощущения стянутости и чрезмерной сухости. Кожа мягкая, шелковистая и приятная на ощупь.

крем для лица

Ощущение нежности не проходит на протяжении всего дня после применения крема. К тому же, мне очень подходит универсальность крема, ведь его можно использовать и утром, и вечером. Не могу сказать, что морщинки прямо начали разглаживаться, но в целом состояние кожи улучшилось. Результатом я довольна. Плотность кожи я также не знаю как определить, но упругость особо не повысилась (хотя я не верю, что даже дорогие кремы способны это сделать).

Цена - покупала по акции. Крем обошелся мне в 2 у.е.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Крем для лица Lirene Dermoprogram "Миндальное масло" для ...

Масляные маски вообще полезны для здоровья как кожи, так и волос. А миндальное масло - средство проверенное временем. Так что от применения такого крема практически всегда стоит ожидать положительных результатов.

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Крем для лица Lirene Dermoprogram "Миндальное масло" для ...

Интересно, а жирной коже он подойдет? По описанию и составу крем мне понравился, но мне любопытно, не забивает ли он поры? Для меня это важный момент, я всегда учитываю это при покупке.

Аватар пользователя Ирина

Re: Крем для лица Lirene Dermoprogram "Миндальное масло" для ...

В целом, недорогой и эффективный крем. Очень радует когда крем для лица всецело оправдывает ожидания! Представляю, какой аппетитный аромат этого крема!  Антивозрастной эффект, огромный плюс!

Обзоры косметики и советы участников