На пути к идеалу - тональная крем-пудра «Совершенство» от Avon


Аватар пользователя knopa84
2
Полезно

крем-пудра

Безусловно, каждая женщина мечтает о чистой бархатистой коже, без малейших изъянов. И я не исключение, поэтому нахожусь в постоянном поиске оптимального маскирующего средства, способного выровнять тон кожи и спрятать мелкие несовершенства.

Должна оговорится, что у меня комбинированный тип кожи, склонный ко всякого рода аллергиям на пудру и тональные крема. Поэтому тональная крем-пудра «Совершенство» от Avon стала для меня своего рода находкой, это одно из немногих средств, которое мне подходит.

крем-пудра

Больше всего в данном продукте меня привлекло то, что крем пудру можно использовать без тонального крема, так как подобрать тональный крем, для меня сущая катастрофа. Ну не хочет моя капризная кожа воспринимать это изобретение мира косметологии.

Итак, заказывая крем-пудру, я выбрала самый светлый оттенок «ivory», немного переживала, что стану похожа на китайскую гейшу, однако следующий тон был для меня уже слишком темным. К счастью опасения были напрасными, оттенок подошел.

крем-пудра

Открыв коробочку, я порадовалась тому, что спонжик лежит в отдельном нижнем отсеке, что, конечно, очень удобно. Пудра имеет густую консистенцию, легко наносится, без излишков. Полностью матирует жирные участки кожи, выравнивает цвет лица.

Но, всякого рода прыщики и шелушения крем-пудра подсушивает еще сильнее и это конечно малоприятно. Я стараюсь скрабировать кожу, пред тем как наносить макияж, местами не помогает и это.
В целом тональная крем-пудра «Совершенство» от Avon мне понравилась, но для сухой и комбинированной кожи она все-таки не очень подходит, а вот для жирной - просто идеальна.

Цена: 50 грн., примерно 200 руб. или 6,25 долл.

Оценка: 4 балла

крем-пудра

Комментарии

Аватар пользователя tigra952058

Re: На пути к идеалу - тональная крем-пудра «Совершенство» ...

А скажите, пожалуйста, как вы себя чувствуете  на протяжении дня с крем-пудрой на лице. Я тональный крем, например, очень ощущаю, словно маску на коже, каким бы тонким идеальным слоем он не лежал((    нет ли такого же неприятного чувства с этой пудрой?

Аватар пользователя knopa84

Re: На пути к идеалу - тональная крем-пудра «Совершенство» ...

Ничего такого не замечала, я ее вообще не ощущаю после нанесения. А если не трогаю лицо, то она достаточно долго держится и матирует.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: На пути к идеалу - тональная крем-пудра «Совершенство» ...

Я пользуюсь ей уже два года, всем устраивает, очень нравится. Кожа после нее замечательная, не шелушится, но на себе я ее ощущаю, правда мне это не мешает.

Обзоры косметики и советы участников