Сплэш-сыворотка для лица лифтинг-эффект ARAVIA Professional


Аватар пользователя tatyanas50
0
Полезно

Для всех любителей сыворотки неожиданно для себя обнаружила просто суперский продукт- сплэш-сыворотку с лифтинг-эффектом Аравия. Получила ее от подруги на день рождения, она у меня косметолог и работает только на проверенных марках, поэтому полностью доверяю ее выбору.

Итак, сыворотка была торжественно вручена мне вместе с кремом для лица этой же марки и наставлениями, что пользоваться этими средствами надо регулярно (уж знает она мою забывчивость в этом деле). Пришлось ставить себе напоминание в телефон что бы не забывать о моих новых средствах для ухода за кожей.


Спустя месяц ежедневного ухода за кожей могу сказать, что средства просто супер, кожа отлично отреагировала на их применение, стала более упругой, подтянутой, поры сузились, нет ощущения сухости и стянутости кожи.
Сыворотка идет во флаконе с мега-удобным дозатором, расходуется очень экономно и быстро впитывается. Практически после нанесения сыворотки уже можно приступать к нанесению крема для лица, так как впитывается почти моментально. В составе сыворотки есть такие компоненты как мочевина, гиалуруновая кислота и витамин В3, что не может не радовать нашу кожу. Рекомендую и вам попробовать это средство.

Комментарии

Аватар пользователя tatyanast88

Re: Сплэш-сыворотка для лица лифтинг-эффект ARAVIA Professional

Подойдет ли сыворотка для комбинированной кожи и сильно она дорогая?

Аватар пользователя tatyanas50

Re: Сплэш-сыворотка для лица лифтинг-эффект ARAVIA Professional

Да, конечно, подойдет, у меня как раз комбинированная кожа с жирной т-зоной и при этой сухими щеками, сыворотка отлично справляется со своей задачей и не жирнит, и не сушит кожу, покупала за 900 руб )

Аватар пользователя myshavenok

Re: Сплэш-сыворотка для лица лифтинг-эффект ARAVIA Professional

Не люблю сыворотки из за их жирности, неприятное ощущение пленки на коже. Нужно попробовать эту, если она быстро впитывается, тем более, что цена приемлемая, порадую свою кожу, обновлюсь.

Обзоры косметики и советы участников