Блеск для губ Glam Shine 6H от L'Oreal


Аватар пользователя Татьяна М.
8
Полезно

Блеск для губ Glam Shine 6H от L'Oreal смело можно назвать помадой-блеском, т.к. он придает губам не только соблазнительный блеск, но и яркий цвет. Огромный выбор оттенков действительно никого не оставит равнодушным, в палитре есть варианты на любой вкус - от еле заметного на губах до яркого и насыщенного. В этом блеск присутствуют мелкие светоотражающие частицы, которые создают впечатление бриллиантового сияния на губах, особенно при солнечном свете. Скажу честно, что такого потрясающего эффекта я не замечала за другими подобными блесками даже более дорогих производителей.

Блеск идеально подходит для летнего периода, для зимы он не подойдет, т.к. не защищает губы от ветра и мороза. Даже могу сказать, что немного подсушивает их. По стойкости производители не обманули - блеск действительно держится на губах 6 часов, даже больше. Не съедается при разговоре, чаепитии, поедании пирожных и других блюд. Правда оставляет следы на посуде, но не жирные, как помада, а еле заметные, но которые потом плохо отмываются. Да и сам блеск отмыть с губ можно только салфетками для снятия макияжа или молочком.

Из недостатков могу отметить, что блеск довольно липкий, губы как вареньем помазаны, поэтому его надо наносить тонким слоем, тогда не так чувствуется эта липкость. В общем я блеском довольна, даже с учетом этой липкой особенности, т.к. эффект от его использования превзошел мои ожидания. Уже который год покупаю на лето именно Glam Shine 6H. Оттенки в моем наборе из трех блесков называются №110 (Addictive Peach),  №106 (Forever Young), №112 (Keep the Sweet).

Оценка: 5-

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Блеск для губ Glam Shine 6H от L'Oreal

Свотчи блеска такие красивые) Особенно понравился нижний свотч, жаль, что блеск липкий.

Аватар пользователя Farrina

Re: Блеск для губ Glam Shine 6H от L'Oreal

Не люблю ощущение липкости на губах. Но если блеск действительно такой стойкий и яркий, его можно использовать для дискотеки или вечеринки. На каждый день я бы не решилась.

Аватар пользователя Buzka

Re: Блеск для губ Glam Shine 6H от L'Oreal

От этого блеска, у меня лично, были приятные ощущения на губах. Хороший легкий аромат и, конечно же, непревзойденное мерцание. Мерцание - это главный козырь. Еще хочется отметить удобную кисточку и стойкость блеска.   

Аватар пользователя Ева

Re: Блеск для губ Glam Shine 6H от L'Oreal

Этим блеском я пользовалась летом и была просто в восторге от него. Липкая консистенция мне как-то абсолютно не мешала, стойкость блеска тоже могу подтвердить, но самая главная причина по которой я решила попробовать этот блеск - это конечно же его ослепительный блеск (мерцание). Все, кто любит мерцающие губы, не пожалеют о такой покупке. 

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Блеск для губ Glam Shine 6H от L'Oreal

Обожаю этот блеск для губ. Для себя выбрала два цвета, ярко-бордовый использую для вечернего, а нежно-розовый для дневного макияжа.

Аватар пользователя Helenka

Re: Блеск для губ Glam Shine 6H от L'Oreal

Заинтересовала тема, хотелось бы попробовать. А от него есть эффект влажных губ? 

Липкость оправдана, ведь он стойкий. Такая неприятность присутствует почти от всех стойких помад. 

Обзоры косметики и советы участников