Набор теней для век "Velour Eyeshadow Set"


Аватар пользователя Marinochek
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
компактные, удобные, недорогие
Минусы: 
маленькие
Цена: 
7 USD
Где купили: 
Магазин

Купила вчера тени двушки фирмы Bell, потому как стоят недорого и цвет был такой какой мне нужен. Продаются в обычном косметическом павильоне, у которого нет названия. 

У меня тон №02, который имеет два цвета: бледно-розовый (на фото цвет немножко искажен) и темно-коричневый. Они матовые, бархатные, мягкие. Кисточка имеет аппликатор и метелку. Аппликатором удобно формировать границы, а кисточкой их растушевывать. Растушевываются хорошо. Удобно делать цветом таким подвижное веко. Вообще, тени очень компактные и при этом самодостаточные: в них и зеркальце, и кисточка с аппликатором, и закрываются плотно книжкой, так что ничего не повреждается. В общем, удобно. Держатся тени на веках хорошо, я не заметила, чтобы они скатались у меня в складку. Если тереть глаза руками - то они стираются. Но если такой вредной привычки нет - тогда все отлично.

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Набор теней для век "Velour Eyeshadow Set"

Как же мне нравятся эти компактные тени, они помещаются даже в самый маленький клатч. Отличная подборка оттенков.

Аватар пользователя Marinochek

Re: Набор теней для век "Velour Eyeshadow Set"

Мне тоже они нравятся! Самые ходовые для меня оттенки. Я не люблю всякие голубо-зеленые, хоть и блондинка. А вот эти цвета мне больше всего нравятся.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Набор теней для век "Velour Eyeshadow Set"

Действительно компактная упаковка и хорошая подборка цветов. Хорошо, что у аппликатора есть метелка, мне ею удобнее пользоваться.

Обзоры косметики и советы участников